ищу музыкантов для трибьют проекта Genesis (1 онлайн

23 Июн 2011
7
0
0
Привет!!! Меня зовут Слава. Я барабанщик с богатым опытом и большой любитель творчества Genesis, Phil Collins'а и Peter Gabriel'а. Давно мечтаю быт этаким Филом играющим в одной команде с Питером. Ну а прекрасная музыка Genesis меня просто вдохновляет. Всегда хотелось с кем то исполнить хоть одну из их песен, но ни как не получалось. Теперь для меня настал момент отдать дань этому замечательному коллективу. В связи с чем нахожусь в поисках гитариста, басиста/гитариста, клавишника и вокалиста. Таких же искренни и от всего сердца любящих музыку Genesis и готовых так же искромётно и виртуозно исполнять их песни как когда то делали они сами. Лабухов кабатских просьба меня не беспокоить, а так же людей желающих по быстрому и легко срубить бабла, хотя, когда всё будет готово, продвижение данного проекта обещаю))))) Приветствуется серьёзное отношение к делу, позитивное настроение, доброе расположение духа)))) Только так можно исполнять музыку подобную Genesis. А, ну и ни какого алкоголя до и во время репетиции, а после можно даже вместе по паре пива попить/пообщатся)))))))) Но не злоупотреблять!!!!!

Это трэк лист от которого начнётся работа над концертной програмой:
1. Behind The Lines(intro)
2. Duke's End
3. Turn it On Again
4. No Son Of Mine
5. Land Of Confusion
6. Dance On A Volcano
7. Entangled
8. The Lamb Lies Down On Broadway
9. The Cinema Show
10. Abacab
11. Mama
12. That's all
13. Follow You Follow Me
14. In The Quiet Earth
15. Afterglow
16. Throwing It All Away
17. Jesus He Knows Me
18. I Can't Dance
19. Invisible Touch


В последствии я расчитываю разучить и добавлять в программу следующие композиции:
1.The Musical Box
2.The Fountain Of Salmacis
3. Watcher Of The Sky
4. Supper's Ready
5. I Know What I Like
6. Firth Of The Fifth
7. In The Cage
8. It
9. Anyway
10. The Colony Of Slipperman
11. Ripples
12. Los Endos
13. One For The Vine
14. Eleventh Earl Of Mar
15. Down And Out
16. Snowbound
17. Man Of Our Time
18. No Reply At All
19. Keep It Dark
20. Man On The Corner
21. Tonight Tonight Tonight
22. The Brazilian
23. Hold On My Heart
24. Fading Light

Пишите здесь или мне на почту [email protected]
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
А ведь когда то просили писать в профайле это
Даже не когда-то, а постоянно. И адрес, и возраст.

Что толку шифроваться? Все тайное рано или поздно становится явным...:sarcastic:

P.S. По большому счету, все посты в теме, кроме стартового - ФЛУД. Со всеми вытекающими...

Настоятельно рекомендую стартеру и остальным участникам темы УКАЗАТЬ В ПРОФАЙЛЕ АДРЕС и ВОЗРАСТ.
 
Последнее редактирование:

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
и большой любитель творчества Genesis
Да...Вячеслав Ч. разбередил душу прямо...я вот в молодости недавней тоже ОЧЕНЬ мечтал о чём-то подобном, в нескольких проектах даже участвовать пытался, но... всегда проблема с барабанщиками была :), или, выражусь точнее, в ритм-секции (барабаны-бас) Согласен, что ТАКУЮ музыку надо собираться и играть только бескорыстно :) Но... перспектива кавер-группы, как бы это сказать, немного скучна что-ли...Я сам вырос на музыке Дженезис, и, сколько себя помню, пытался создать уже что-то своё, авторское, чем просто репродуцировать уже созданные шедевры...
В общем, я конечно приношу извинения за свою болтовню, потому что слабо верю в вероятность своего вхождения в сие авантюрное предприятие на почти 50-летнем возрастном рубеже :)
Вячеслав Ч., ты бы дал чуть большую информацию о себе (возраст, может демки какие есть) Ибо, повод для для общения более, чем существенный :) Я сам - клавишник и гитарист (не избежавший и кабака, увы), информация обо мне - в профиле

Привет
 
23 Июн 2011
7
0
0
Здравствуйте, SadFat!!! Я ни как не пойму как здесь в свои данные ввести информацию о себе, за что получаю от админов сообщения грозного характера. Но всё же: мне 32 года, живу в москве, играю на ударных почти всю жизнь. На данный момент для проекта я нашёл басиста и гитариста. Продолжаю поиски клавишника и вокалиста. Сложно конечно, но не унываю. До не давнего времени играл в некой группе Easy Dizzy, официальном трибьюте в россии группы AC/DC.

http://www.youtube.com/watch?v=sGtkziZJek0
http://www.youtube.com/watch?v=2cgXcakkTsM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Wd_zjicwk8Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ghfU5Um9Uw0&feature=related

Играя там у меня и родилась идея собрать трибьют одной из моих любимых групп.

Может вы как клавишник можете подойти, только послушать вас тоже было бы не плохо)))
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Может вы как клавишник можете подойти, только послушать вас тоже было бы не плохо)))
ну вот к сожалению примеров моей живой игры на клавишах под рукой не оказалось, но есть пара примерчиков собственного творчества, если интересно
Безнадёга собрать людей, желающих такое играть привела к тому, что всё стал делать сам (на компе, есссно), даже петь :) , хотя в вокалисты не рвусь
 

Вложения

  • Like
Реакции: Again и genpalagin
23 Июн 2011
7
0
0
Всё равно как не крути, а прог у вас получился)))

Как всё же на счёт того что бы попробовать в моём трибьют проекте как клавишник поработать? Если есть желание. Тем более у Genesis есть и композиции в три гитары))Скажу сразу честно, что кроме меня есть только пока что басист и гитарист. Но здесь для начала нужно инструменталистов всех собрать, а вокалист хоть деталь очень важная в организме группы, но так как то легче искать его когда инструменталисты на местах. Увереннее можно быть. А то в основном вокалисты очень капризны)))
 

genpalagin

New Member
8 Янв 2010
4
0
0
А, слабо написать и исполнить, в живую, песни в этом стиле, или Джемироквэй. или Лэвэл 42. Зачем повторять то, что уже известно, в нескольких вариантах.
 
23 Июн 2011
7
0
0
Просто я работал в одной трибьют команде и мне очень нравилось играть чужой репертуар (у меня у самого два состава где играем свою музыку, а в одном я пишу часть материала), передавать энергетику той группы, сумасшедшая реакция публики , будто они пришли на оригинал. Это был кайф, хоть и группа, чей трибьют мы представляли, мне не совсем была по духу. Genesis я просто обожаю и хочу передать их дух и стиль что бы самому кайфовать и этот кайф передать слушателю. Да, согласен, может это покажется глупой затеей переигрывать то что сыграно давно динозаврами арт рока, но мне эта затея нравится. К тому же таких глупцов как я, я уже собрал и готовимся к репетициям. А музыку а-ля Genesis я и так пишу, только вот музыкантов которые сподобятся это играть особо не найдёшь, приходится упрощать для своей команды. Может начиная с трибьюта Genesis мы продолжим как авторская группа играющая прог рок. Чем чёрт не шутит)))
 
23 Июн 2011
7
0
0
Пока нет. Я уже всех собрал, осталось вокалистов прослушать аж целых двух(!). Если есть толковый вокалист, то пиши, прослушаем. Чем больше вариантов тем лучше. Просто инструментальный состав уже сколочен.
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Просто инструментальный состав уже сколочен.
А можно на репе поприсутствовать? Я буду тихо сидеть, никого не отвлекать:blush: Просто...люблю очень Дженезис

ЗЫ. Слава, а с тем парнем, которого я тебе в личке рекомендовал, ничего не завязалось?
 
23 Июн 2011
7
0
0
Пока наверно нет, ведь разыграться для начала надо. Лишний народ будет сильно отвлекать. Прости.

А по поводу гитариста я не знаю. Знаю через инет нашёл. А где уже не помню. Рома его зовут. Он, не он?
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Пока наверно не
ок
А по поводу гитариста я не знаю. Знаю через инет нашёл. А где уже не помню. Рома его зовут. Он, не он?
не, я клавишника-вокалиста рекомендовал, Алексеем зовут, если ещё актуально, могу кинуть в личку координаты
 
23 Июн 2011
7
0
0
Честно говоря не помню такого. В принципе я инструментальный состав собрал, но лишний контакт не помешает. Мало ли что.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТОЛКОВЫЙ ГИТАРИСТ В ДАННЫЙ ПРОЕКТ!!!! ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ СЮДА Я НА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
А можно на репе поприсутствовать? Я буду тихо сидеть, никого не отвлекать:blush:
Вячеслав Ч.
ну так пригласи SadFat-a посидеть на репе...он толковый гитарист-если ты не в курсе...-вдруг захочет поучаствовать в проекте тем более
..люблю очень Дженезис
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)