Для тех, кто пользуется Superior Drummer 2 (1 онлайн

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Для тех, кто пользуется Superior Drummer 2, SSD, BFD и прочими...

Собственно вот...Полдня потратил, на то, чтобы привести в порядок свои ударные миди библиотеки. Все вычистил, рассортировал. Может, кому еще пригодится. По ссылке набор миди файлов в стандарте GM с ударными партиями. Все разбито по стилям и размерам. Есть как полные файлы ( целиком на всю песню ), так и лупы. Большая часть файлов записывались профессиональными барабанщиками, поэтому звучат они весьма живо, особенно с последними библиотеками Toontrack.

В данном паке присутствуют:

Monster MIDI Pack +
Monster MIDI Pack 2 - Odd Meters +
Monster MIDI Pack 3 - Fills +
Monster Midi Pack 4 - Fills Odd Meters
Rock songs

Library of the Extreme II +
Library of the Extreme - Blasts & Fills

Songwriters full

Blues

Groove Monkee Professional midi

+ обширная midi библиотека от сторонних производителей.

+ GM совместимая библиотека, любезно предоставленная форумчанином EUGEN27771

Устанавливается просто - копируем папку midi сюда - C:\Program Files\Toontrack\Superior\EZDrummer и все автоматически появляется в окне Grooves сэмплера.

Качать можно тут - http://depositfiles.com/files/walcyt27i.

Для тех, кто не переваривает файлообменники - к сообщению прикреплен торрент файл.

Скриншотик прилагается.

Если меня нет на раздаче, можете стукнуть в аську - 400232000
 

Вложения

Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
krosslove_1980, спасибо за проделанную работу. На снимке не видно, есть ли в паке родные Тунтрековские грувы; такие, как Songwriters Pack 1,2? То есть, нужно ли мне оставлять те родные грувы, которые есть или у тебя в паке All Inclusive?

Ещё вопрос. У тебя не бывает так, что при повторном открытии проекта дерево грувов закрыто и трудно сориентироваться, из какой папки использовались грувы в проекте? У меня так постоянно, с момента какого-то апдейта около года назад.
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
krosslove_1980, спасибо за проделанную работу. На снимке не видно, есть ли в паке родные Тунтрековские грувы; такие, как Songwriters Pack 1,2? То есть, нужно ли мне оставлять те родные грувы, которые есть или у тебя в паке All Inclusive?

Ещё вопрос. У тебя не бывает так, что при повторном открытии проекта дерево грувов закрыто и трудно сориентироваться, из какой папки использовались грувы в проекте? У меня так постоянно, с момента какого-то апдейта около года назад.
Ты наверное имеешь в виду библиотеки, идущие с установкой сэмплов? Если это так - то здесь их нет. Пользуюсь только Music City USA SDX и Electronic EZX.

Если можешь - скинь пожалуйста недостающие грувы куда нибудь, я перезалью здесь для полноты картины.

В этот же пак вошли все Тунтрековские миди паки плюс нарытые в безднах интернета отдельные архивы миди файлов. Плюс все библиотеки от Монки Грувес плюс библиотека Екстрим, тоже вроде от Тунтрак.

У меня так всегда было, по крайней мере в Кубе 5. Сколько помню - всегда старался запоминать, откуда взят луп иначе искать в завалах было очень проблематично, но сейчас более менее упорядочено и, думаю, легчезапоминаемо)...
 
  • Like
Реакции: RockMeister

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
krosslove_1980, сброшу свои грувы завтра - всё на работе.

Ты наверное имеешь в виду библиотеки, идущие с установкой сэмплов?
[HIDE="60"]Нет, я имею в виду отдельные платные Тунтрековские паки миди-грувов.[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: brightshapes

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пак обновлен - дополнил банки миди файлов, сделал более компактную сортировку - перекачайте.


На снимке не видно, есть ли в паке родные Тунтрековские грувы; такие, как Songwriters Pack 1,2
Нашел, добавил - теперь этот пак может называться -
))))))
 
Последнее редактирование:

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ага, не надо - они у меня были - просто не обратил внимания на название.

Там такой набор из Songwriters :

Songwriters Drumpack
Songwriters Drumpack 2
Songwriters Fillpack

Это вроде все, что есть.
 
Последнее редактирование:

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Это из темы
http://znfiles.ru/download/6bd09f6a02bb899e4c7b2322acb052cc


Это от меня,файлы GM-в разных стилях,от живых до любых.Отбирал только GM-совместимые миди-лупы из разных библиотек.Запускаю через EZ-Player на NI Battery(кит собирал из Thom.Penton по GM-стандарту).
http://znfiles.ru/download/6a4a3eee603fddb56221584b7ffaf2c4

На Toontrack-продуктах большинство пойдет без проблем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex_alex

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
EUGEN27771, спасибо за "босячий подгон"). Включил ваши GM-ки в раздачу.

Торрент файл обновлен, депозит тоже.
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Добавил еще один пак - Rock songs. Торрент и депозит перезалиты.
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нет, качайте с депозита))))))) Ссылка живая) Если не поможет - пишите в личку - сделаю торрент на вечер)
 
  • Like
Реакции: AndrewS

kreml

New Member
21 Апр 2014
18
0
0
41
Серпухов
объясните пожалуйста ! поставил суперриор драмс 2 . Про тулс видит , открывает , и пишет : ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ PACH, ГДЕ ВЫ УСТАНОВИЛИ ЗВУК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ! скачал библы, лежат в папке загрузки - куда мне их поставить ? в какую папку ? как подружить ето всё вместе ?

в "программы" открываю TOONTRACK , там ещё один инсталяционный диск ! Судя по переводу гугл он и прокладывает путь к библам ? помогите наладить !

MAC OS X 10.8.5
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)