Зацените конкурсную работу :) (1 онлайн

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Да я с барабанами ваще не в ладах... Не мое это... :rolleyes:
 

Jeka

New Member
14 Апр 2005
134
1
0
С барабанами полюбому разбирайся - они как ложка дёгтя... :Drums:

игра смачная :thumbsup:
 

Vacant

New Member
9 Ноя 2004
177
0
0
42
Весьма интересно нашенковал.
А про звук и барабаны сам понимаешь.
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Jeka
Конечно надо разжиться намаными барабасами и научиться на них "играть"... Времени не хватает - на гитаре и то заниматься некогда... :frown:
Кстати, про Scarbee Imperial Drums ничего хорошего не скажешь? Или еще про что-нить такое же компактное - не на 5-10 ДВД...
 

Jeka

New Member
14 Апр 2005
134
1
0
imperial drums не юзал, но слышал неплохие отзывы о них.
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Originally posted by JustAMan
Jeka
Конечно надо разжиться намаными барабасами и научиться на них \"играть\"... Времени не хватает - на гитаре и то заниматься некогда...  :frown:
Кстати, про Scarbee Imperial Drums ничего хорошего не скажешь? Или еще про что-нить такое же компактное - не на 5-10 ДВД...
врде есь какой то урезатый вореандт drum kit from hel - на 1 двд... тоок вспомнеть бы как называетса. вроде даже в торнетах тут было оно... у меня в принципе унлим, так что ежли уому надо ... бф мы туцкачали.. в склаччину. но ежли кто точнее скажет как знываетса этот урезатый дкфх - скачаю обезатъ.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.062
1.813
113
Cleopard:
но ежли кто точнее скажет как знываетса этот урезатый дкфх - скачаю обезатъ.
Называется DKFH2, для тяжеляка звучат нормально, для музыки, где важна динамика, слоев велосити наверное недостаточно.
лежал он здесь http://www.rmmusic.ru/announcement.php?f=6 тока по моему сейчас он не качается (я из интереса побовал закачку запустить, он говорит узел не найден)
SID классные барбароссы, однако, как мне показалось, в пачку их садить несколько тяжелее.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)