[PreRELEASE] Laker - Back (1 онлайн

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Да уж, сплющено жестко, по самые помидоры. Шумно.
А так, приятный трек, послушал с удовольствием.
Если бы где-нить в кульминации рубанула валящая с ног тема, отправил бы трек в папку "Best" своей аудио коллекции. Уж очень люблю красивый транс.
Недостатков больше не нашел.
На чем делал, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
уже написали про пережатость.
а также отсутствие пространства и планов.... хотя для транса это обязательно. все перемешалось. единственно четко бочка прослушивается :)
задумка сама по себе интересная (хотя не хватает разнообразия, возможно вокал исправил бы эту ситуацию, потому что сейчас звучит как минус) , но вот сведение все погубило....
 

Laker

New Member
24 Окт 2010
8
0
1
Да уж, сплющено жестко, по самые помидоры. Шумно.
А так, приятный трек, послушал с удовольствием.
Если бы где-нить в кульминации рубанула валящая с ног тема, отправил бы трек в папку "Best" своей аудио коллекции. Уж очень люблю красивый транс.
Недостатков больше не нашел.
На чем делал, если не секрет?
интересует в каком секвенсоре я делал трек?
 

DJM

Апсирант
14 Дек 2008
156
43
28
Харьков
на 4.06( и дальше еще встречается ) что то не привычно нота как то звучит, я так понимаю это задумка такая . На мой взгляд не хватает планов большого пространства пэд поставить бы ближе к слушатель, а ревер на него сделать длиннее., достаточно непривычным для меня явилось такое количество румового ревера на перкусии, ну и фазовое (или может бинауральное, или а-ля Panorama 5))) панорамирование.
В целом у меня проводятся ассоциации с трансом годов 2005-2006.
 

Laker

New Member
24 Окт 2010
8
0
1
на 4.06( и дальше еще встречается ) что то не привычно нота как то звучит, я так понимаю это задумка такая . На мой взгляд не хватает планов большого пространства пэд поставить бы ближе к слушатель, а ревер на него сделать длиннее., достаточно непривычным для меня явилось такое количество румового ревера на перкусии, ну и фазовое (или может бинауральное, или а-ля Panorama 5))) панорамирование.
В целом у меня проводятся ассоциации с трансом годов 2005-2006.
кстати в то время был самый лучший аплифтинг транс, не то что щас имхо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)