Как заменить амбюшуры в DT 990/770? (1 онлайн

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Износились и заванялись :) амбюшуры в dt 990.
нашел в магазине сменные, но не ясно как снять старые и как надеть новые :)
у кого есть инфа или мануал какой-то?
спс
 
  • Like
Реакции: serj33music

Okman

New Member
1 Сен 2010
59
12
0
vax, Хе, хе!)) Лучше купить новые! )) Сам с такой проболемой столкнулся. У меня были 770 про, начал снимать амбюшуры, они и порвались. Думаю и те что отдельно продаються, при неумнелом надевании тоже окажуться хрупкими)) Короче продал, благо фанатов этих ушей много. На замену купил (очень долго выбирал) Audio Technica ATH 50. Очень доволен! Наушники уникальные, особенно для хаус музыки. 770 отдыхают, по басу в том числе. Если не жалко 7 тр, рекомендую... Хотя бы послушать. Сборка тоже очень надежная, для диджеинга тоже хороши. Вроде многим западным технарям эта модель по душе...

извиняюсь Audio-Technica ATH-M50
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=469
 
Последнее редактирование модератором:

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
а я себе сразу купил запасные амбюшуры.. и теперь раз в 2-3 месяца меняю. отчего вылезла другая проблема – от таких смен они порастягивались и теперь легко прокручиваются, но на звух это не влияет. :) зато чистые, свежие и выстиранные :)

жаль что в сенхах 595 они не сменные (
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
284
83
38
Да снимаются они просто, не знаю как у вас парни и проблема встает не часто, но мне приходится свои уши чистить от попадающих туда полос чуть ли не каждый месяц.
 

Numeral

Active Member
15 Май 2008
128
65
28
Москва
Где-то здесь уже была такая тема - насколько я помню, "резиновая" оболочка, которая крепит амбюшур к чашке, предварительно размягчается феном.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)