Оцените частотный баланс и компрессию ... ночной транс 154 бпм (1 онлайн

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
920
603
93
Оцените частотный баланс и компрессию ... ночной транс 154 бпм
 

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
Мне показалоь везде ооочень много верха, особенно в звуках, как на 34ой секунде активно играют (FX). Слушать невозможно (
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Верха много. Много фазовых проблем. К 2ой минуте весело разошлось)))
Только вот балансу полный кабздец :suicide2: все звуки только в верху и верхней середине, спереди и одного и тогоже харрактера.
Нужно разбавить чемто кардинально другим, пэд зловещий пустить, синт какойнибудь, чтонибудь в нижнюю середину добавить, с реверами поиграться.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
920
603
93
Верха много. Много фазовых проблем. К 2ой минуте весело разошлось)))
Только вот балансу полный кабздец :suicide2: все звуки только в верху и верхней середине, спереди и одного и тогоже харрактера.
Нужно разбавить чемто кардинально другим, пэд зловещий пустить, синт какойнибудь, чтонибудь в нижнюю середину добавить, с реверами поиграться.
спасибо ... а с фазой чего ? что ввиду имел ?
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
отключи бас с бочкой и посмотри на измеритель кореляции. Там, где индикатор уходит в минус, нужно чтото делать...
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
920
603
93
отключи бас с бочкой и посмотри на измеритель кореляции. Там, где индикатор уходит в минус, нужно чтото делать...
вот кстати спорный вопрос я видел до твоего еще комента на пазе вавесовском ...
музон то ведь не для телека ... зачем мне моно а так вроди и сзади и спереди ... тем более там пики в основном выстреливают в противофазу ... нет ну можно прибрать мал по малу чуть почуть пасмотрим ...

с верхней серединой разобрался ... есть такое ... торчала она да...
с верхом ок все ... я считаю ... имхо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)