kemper profiling amplifier (3 онлайн)

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.632
3.431
113
вот мощник состряпали для кемпера
[video=youtube;hBIkaKKkLUs]http://www.youtube.com/watch?v=hBIkaKKkLUs[/video]
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
вот мощник состряпали для кемпера
Весчь как раз таки для дома, ибо:
Если на сцене есть отдельные спикер кабы, то подразумевается и наличие усилков в формате бошек, а лично мне они без дырки return ни разу не попадались. А если кабов нет, то нет и бошек и играть в линию, мощник не нужен. Т е для сцены фейл. Ну если только раскачать какую-нить пассивную широкополосную колонку.
Для реп то же самое (если изначально не планировать такой сетап).
А вот для дома купить какой-нить каб дешевле, чем хороший комбарь или бошку.
Большим спросом девайс пользоваться, похоже, не будет.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.659
31.492
113
46
Belgorod
Leprecon особенно учитывая что есть родной Kemper poweramp ) с ретурном и сендами и всем прочим
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.659
31.492
113
46
Belgorod
родовая болезнь кпа кстати и у меня появилась , один диод сгорел по центру на ручке treble ( спустя год
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Думаецо, что можно самостоятельно, без привлечения авторизованного персонала, забить на это)).
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
А как самому то? Где взять такой же?
Я на форуме читал официальный ответ, что диоды горят в девайсах до 2013 года выпуска (если не ошибаюсь). Причина не в диодах, а в других компонентах, которые выводят эти диоды из строя. Так что менять именно диоды смысла особого нет. Нюансов не помню, но кому нужно - найдут инфу.
 
  • Like
Реакции: Arkhipower

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
родовая болезнь кпа кстати и у меня появилась , один диод сгорел по центру на ручке treble ( спустя год
А потенциометры за это время не стали глючить? Или ты юзаешь прогу для управления по миди? Или ни то, ни другое?:/:))))
 
Последнее редактирование:

ruslanchic

Active Member
21 Апр 2010
125
39
28
поигрался в кемпер и продал в итоге..
процессор хорош ,но эт не мое.. аналог мне больше по душе!
выкидываю профиля месы дуалки платинум - пользуйтесь, творите)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olgerd и Popcobor

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.659
31.492
113
46
Belgorod
ну кемпер это аппарат как бы не для "филов" всяких))) для конкретной студийной работы. каждодневной
 

Blasted

Member
22 Апр 2012
70
9
8
Москва
ну кемпер это аппарат как бы не для "филов" всяких))) для конкретной студийной работы. каждодневной
У меня есть и аналоговые усилки, покрываются пылью после покупки Кемпера:))) Но, некоторые клиенты до сих пор верят в магию лампы :)
 

DRYGVA

Active Member
14 Дек 2010
501
80
28
Может кто использует кемпер с картой Ficusrite по Spdif? Очень нужна помощь!

зы. стоковые профили хайгейна ужасны до безобразия. Очень надеюсь что сторонние в корне преобразят прибор
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
стоковые профили хайгейна ужасны до безобразия. Очень надеюсь что сторонние в корне преобразят прибор
Стоковые вообще выкинуть сразу можно. Все вкусняшки- на обменнике, ну и тут в статье люди выкладывают иногда отличные.
 
  • Like
Реакции: DRYGVA

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.659
31.492
113
46
Belgorod
DRYGVA

lasse lamert пак возьми на оффсайте ) - крутого хайгейна хоть попой ешь )
и в обменнике тонны )

p.s я уже перенасытился всяким крутым хайгейном да и вообще гитарным звуком разным ) хорошим )
оставил 30 профилей) всего внутри

вот в миксе профиль месы собственного производства , я его тут выкладывал уже.
 

Вложения

  • 1,2 MB Просмотры: 75
  • 471 KB Просмотры: 73
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DRYGVA

DRYGVA

Active Member
14 Дек 2010
501
80
28
Спасибо, мужики, за обнадеживающие слова. Очень понравились как звучат профили Kosten'а в этой теме, их залью и опробую первым делом. А пока буду пытаться подрубить кемера к карте, нифига не выходит, зараза(
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Спасибо, мужики, за обнадеживающие слова. Очень понравились как звучат профили Kosten'а в этой теме, их залью и опробую первым делом. А пока буду пытаться подрубить кемера к карте, нифига не выходит, зараза(
По spdif? Попробовать может в настройках карты включить внешнюю синхронизацию?:/
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Парни, скажите, вот я загрузил профили кабинетов в кемпер, а почему то их найти не могу. Че делать, где искать?
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если их импортировали последними, то должны бы вроде... Ну тогда в списке кабинетов посмотреть.
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Парни, скажите, вот я загрузил профили кабинетов в кемпер, а почему то их найти не могу. Че делать, где искать?

Зажмите кнопку Cabinet (попадете в редактор кабинета), далее крутите ручку Browse - увидите список кабинетов. Там же еще можно выбрать Local presets и From rigs. Ваши должны быть в локал пресетс.
 
  • Like
Реакции: naash_g

DRYGVA

Active Member
14 Дек 2010
501
80
28
Купил профиль у http://www.theampfactory.com/
первые две недели заказ висел в обработке. Теперь история покупок пуста. Обратная связь с конторой не работает. Вот такая грустная история с хвалёным ампфактори(((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)