Убрать из X1 предупреждение о том, что у Вас много плагинов и синтов! (1 онлайн

Кто за то, чтобы убрать из X1 предупреждение о том, что у Вас много плагинов и синтов

  • Я - за то, чтобы убрать это предупреждение.

    Голосов: 27 77,1%
  • Я - против того, чтобы убирали это предупреждение

    Голосов: 8 22,9%

  • Всего проголосовало
    35

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.291
5.476
113
Севера
Это кто писал, случайно не вы или отрекаетесь?
Вопрос непонятен! Вопрос непонятен!! Вопрос непонятен!!!
Теперь то вопрос понятен?
Теперь тот, или теперь-то? Пишем по-русски. Тогда, глядишь, все вопросы станут понятными.
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
vst3 когда понимать будем ? А то японцы на острове попу отсидели и rmm roland закрыл.....
 

alikdio

Member
1 Авг 2007
294
31
18
67
Киев
Посетить сайт
CakeWorker,
Так по теме будем говорить или ваньку валять?
Прежде, чем писать небылицы про фирму Cakewalk, стоило самому задуматься о несуразности самой идеи: убрать предупреждение об ограничении плагинов, а затем опять оставить по невнимательности программиста. ;)
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.291
5.476
113
Севера
Прежде, чем писать небылицы про фирму Cakewalk, стоило самому задуматься о несуразности самой идеи
Ну, а тебе бы стоило эту, как ты выразился, несуразность, проверить. Тогда, глядишь, и ваньку бы тебе валять не пришлось.
 

alikdio

Member
1 Авг 2007
294
31
18
67
Киев
Посетить сайт
CakeWorker,
Ах вот что...одна лишняя буква помешала тебе уловить смысл всего содержания. А я думал, что ты просто "ваньку валяешь".
Ну, извини. Постараюсь объяснить "на пальцах" и, разумеется, без описок.
Напоминаю, ты заявил, что Cakewalk
Решали уже: фикса перед апдейтом X1d убирала эту дурь про много плагов. А в X1d кейки фиксу эту включить забыли. и дурь эта снова стала вылазить.
О какой "фиксе" ты говоришь?
Поведай нам об этой никому неизвестной версии апдейта, который убирал сообщение о лишних плагинах.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.291
5.476
113
Севера
Поведай нам об этой никому неизвестной версии апдейта, который убирал сообщение о лишних плагинах.
Если ты не встречал президента лично, это не значит, что его не существует. :wacko3:
А фикса - после рассылки кейками на e-mail'ы лицензионных юзеров опроса на ЭТУ тему - была ими выпущена 2011-12-09:
ExpandedX1QuickFix_b434.exe - 22 кб,
ProducerX1QuickFix_b326.exe - 13 кб.
А чуть позже - 2012-03-06 - был впущен апдейт ExpandedX1dPatch.exe/ProducerX1dPatch.exe в инфе о котором, в частности, сказано:
Installation Instructions
To install the SONAR X1d update, you must already have SONAR X1c Producer/Studio/Essential (Build 319) or SONAR X1 Expanded (Build 425) installed. If you have not already installed the X1c update, you can find it here. If you have a QuickFix installed, you must roll back your QuickFix build before installing the SONAR X1d update. You can find out what build you are on by going to Help > About SONAR. If your product lists Build 326 or Build 434, then you have a QuickFix installed.
После чего с установкой X1d окно про много плагов вернулось...
Так что, ты б, Senior Member с ликом Брюса Уиллиса :holiday:, сначала бы в курс входил, прежде чем наезды совершать!
 

alikdio

Member
1 Авг 2007
294
31
18
67
Киев
Посетить сайт
Ну и где в этой фиксе сказано, что она убирает это сообщение, можно взглянуть на текст?
Так и палец в кармане можно принять за пистолет. )))
Странно, что инет об этом не знает, а причина "забывчивости" столь серьезной фирмы любому покажется ещё более странной.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.291
5.476
113
Севера
Так и палец в кармане можно принять за пистолет.
У тя что, мания преследования? :blink: Паранойя?
Сам проверяй!
Странно, что инет об этом не знает
Да мне плевать. что какой-то там инет об этом не знает. А если б ты глаза-то подраскрыл, да поиском воспользовался, то узнал бы, что НА ЭТОМ ФОРУМЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ мы эту фиксу обсуждали. Тебя штрафовать надо за непользование поиском... :)
а причина "забывчивости" столь серьезной фирмы любому покажется ещё более странной.
Ничего странного: людям свойственно ошибаться.
 

Вложения

  • 12,6 MB Просмотры: 15
Последнее редактирование:

alikdio

Member
1 Авг 2007
294
31
18
67
Киев
Посетить сайт
CakeWorker, А может сразу к стенке поставить? Ты сам попробуй в поиск вбить b326 - тогда по другому заговоришь.
Хоть у меня Sonar Х2, попробую найти X1 и проверю лично.
 

alikdio

Member
1 Авг 2007
294
31
18
67
Киев
Посетить сайт
CakeWorker,
Таки нашел я Sonar X1C и установил, снеся перед этим Sonar X2.
Проверил - пока работает нормально.
Установил фикс B326 по твоей ссылке. Проверил - Sonar стал вылетать.

Вот версия:


По этой причине проверить фикс не возможно. Дальше можно только гадать, убирал фикс сообщение о плагинах или не убирал. А может кому-то это просто показалось.
Я задал вопрос на сонаровском русском сайте. Но об этой фиче 326 фикса администраторам также неизвестно.
Вот такие пироги, товариЩ.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.291
5.476
113
Севера
По этой причине проверить фикс не возможно.
Это ТВОЯ проблема. А то, может, стоит пользовать легальный софт..? Вопрос риторический.
задал вопрос на сонаровском русском сайте. Но об этой фиче 326 фикса администраторам также неизвестно.
И что с того? Значит, эти "администраторы" ТАК следили за обновлениями. А мне лично плевать на их безведение...
можно только гадать, убирал фикс сообщение о плагинах или не убирал. А может кому-то это просто показалось.
Ты точно - упёртый до жопы... Я привёл тебе тему - там сказано, то что сказано:
Resolved an issue where Expanded would report a "You have too many plug-ins..." message on startup.
Если ты решил, что я сам всё это придумал, да ещё и фиксу написал, то у тебя явно что-то не в порядке с восприятием...
Dixi.
 
Последнее редактирование:

alikdio

Member
1 Авг 2007
294
31
18
67
Киев
Посетить сайт
легальный софт..? Вопрос риторический
Э-э нет, шалишь, друг киргиза. У кого легальный софт, тому не по карману 735 плагинов. Их эта проблема не трогает.

Вот у тебя, Сонар лицензионный? А плагины тоже лицензионные и их более чем 735?


Значит, эти "администраторы" ТАК следили за обновлениями
Я бы незнакомых администраторов не обижал бы так огульно.

Ты точно - упёртый до жопы
Мне совсем не нравится твой лексикон.

Я посмотрел твою тему про фичи и баги.
Однако, стоит ткнуться пр. мышью в клип - ВЫЛАЗИТ!
Так у тебя проблема то, оказывается, не решена.

у тебя явно что-то не в порядке с восприятием
А хамить тут не надо.

Хочешь решить эту проблему с лишними плагинами - спроси меня как, но только вежливо. Я знаю одно решение.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.291
5.476
113
Севера
Вот у тебя, Сонар лицензионный?
Да.
А плагины тоже лицензионные и их более чем 735?
Ты забыл, что есть масса фришных плагинов. Но! Я давно избавился от нелицухи в виде мегапакетов Waves, купив от Waves лишь несколько, мне реально нужных. И да - прочие плагины у меня лицензионные. И проблемы "735" у меня давно нет.
Я бы незнакомых администраторов не обижал бы так огульно.
Эти "хамдминистраторы" навечно забанили меня на ТОМ форуме только за то, что я критиковал Сонар. Так что, мне на них болт класть...
Мне совсем не нравится твой лексикон.
Включись сам. Глядишь, и "лексикон" изменится.
Так у тебя проблема-то, оказывается, не решена.
Читай выше...
А хамить тут не надо.
Равно, как и строить беспочвенные подозрения и догадки, типа "может кому-то это просто показалось.".
Хочешь решить эту проблему с лишними плагинами - спроси меня, как, но только вежливо.
Щас, всё брошу... Читай выше. Если влом, повторю: у меня больше нет проблемы "735". И просить тебя "вежливо" я не собираюсь. Ибо, неочем.
Я знаю одно решение.
Конгратулации.
Ещё раз - DIXI.
 

alikdio

Member
1 Авг 2007
294
31
18
67
Киев
Посетить сайт
Конгратулации.
Да ты скептик, оказывается.

Ты латынь изучал или просто оригинальничаешь?

У меня также нет проблем с лишними плагинами. Просто я, в отличие от тебя, знаю решение. И если припрёт - обращайся.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)