Новый Skype HD для iPad (1 онлайн

broomstik

Well-Known Member
24 Апр 2008
421
360
63
Южный Урал
Недолго музыка играла, или Утро со Skype for iPad — updated!
Ранним утром новозеландского вторника второго августа событие, которого так долго ждали владельцы планшетников Apple наконец-то стало реальностью: в App Store материализовалась iPad-версия Skype. «Нативная» версия популярнейшего клиента IP-телефонии запускалась на любом iPad с прошивкой iOS 4 и выше, поддерживала работу как в Wi-Fi, так и в 3G-сетях и гарантировала владельцам первого поколения iPad видеочат «в одну сторону» — в виде исключительно входящего видео (iPad 2 с парой встроенных FaceTime-камер подобные ограничения не коснулись). Впрочем, спровоцированный разработчиками Skype маленький праздник жизни продлился совсем недолго — вскорости после релиза Skype for iPad исчез каталога App Store:

— Мы на некоторое время изъяли выпущенную сегодня программу из каталога, чтобы сделать Skype максимально эффективным и удобным в работе. Приносим извинения на причиненные неудобства.

По состоянию на час пополудни московского времени iPad-версия Skype отсутствовала в русском филиале App Store.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
то устаревшие новости. Сейчас уже всё официально доступно. :crazy:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
сразу проявилась лажа с кониактами. они все с аватарками большого размера. нет возможности просто переключить на список контактов. а если их больше 100?
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
сразу проявилась лажа с кониактами. они все с аватарками большого размера. нет возможности просто переключить на список контактов. а если их больше 100?
Насколько мне известно, нет. Пока что, во всяком случае. У нас народ пользует айпад со списками за 1000 контактов и ничего.. не жалуются особо. Тем более есть живой поиск по контактам - вводишь первые буквы имени и тебе сразу показывают результат. А вообще эта фича есть в бэклоге, так что рано или поздно сделают.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Я не знаю в принцыпе, в сети как то размыто по этому поводу,хочу знакомому подарок и скайп звоки в приоритете .
первый или второй решить не могу
и если учесть что первый без лицевой камеры то это геморойно или можно что то придумать?
 
Последнее редактирование:

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Будет просто принимать видео, а посылать не сможет, ибо камеры нет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)