Вопрос по рекордеру Edirol R-4 (1 онлайн

Numeral

Active Member
15 Май 2008
128
65
28
Москва
Коллеги! Подскажите пожалуйста, можно ли организовать мониторинг с этого рекордера так, чтобы звук был в обоих каналах наушников? Пишу один моно канал(L, мик), и он мне его и выдает как левый канал в уши.

С машинкой ранее не работал, и что-то в мануале не нашел ответа на вопрос. Буду премного благодарен за оперативный ответ.
 
14 Фев 2011
375
88
0
Надо смотреть, я на вскидку не помню. Напишу как выйду из отпуска, т е после 15-го августа.
 

Numeral

Active Member
15 Май 2008
128
65
28
Москва
Надо смотреть, я на вскидку не помню. Напишу как выйду из отпуска, т е после 15-го августа.
Хорошо, жду ваш ответ.


Пока покопался на забугорных форумах - похоже, все так и есть. Панорама у всех каналов фиксированная. Бред какой-то - у меня уже голова болит от постоянного мониторинга только в левом канале наушников. :hang3:
 
14 Фев 2011
375
88
0
К сожалению, R-4 снята с производства, поэтому проверять пришлось на R-44. В последней эта возможность есть, она переключается напрямую ручкой "Monitor" (она там кнопка).
Изучив инструкцию на R-4 пришел к неутешительному выводу, что этой функции в ней скорее всего просто нет.
 
  • Like
Реакции: Numeral

zvuker

New Member
6 Янв 2012
1
0
0
41
Коллеги! Подскажите пожалуйста, можно ли организовать мониторинг с этого рекордера так, чтобы звук был в обоих каналах наушников? Пишу один моно канал(L, мик), и он мне его и выдает как левый канал в уши.

С машинкой ранее не работал, и что-то в мануале не нашел ответа на вопрос. Буду премного благодарен за оперативный ответ.
когда нажимаешь на запись на джойстике(стрелки) нажимаешь стрелку в низ(обрати внимания на дисплеи что происходит) пока не появиться в обеих ушах т.е. это переключения мониторинга L+R,L+L,R+R вот и всё))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)