Про Sennheiser HD-515 (?) (1 онлайн

Inshie

New Member
9 Май 2005
19
0
0
А между Akg K240m и Df большая разница? и насчёт 600 ом дельное замечание кстати(
 

LAVStudio

New Member
17 Июл 2004
213
5
0
Ну, Df - это версия М, но доведённая по особенным нормам. Не помню уже, что-то с радиовещанием связано.

На слух у Df чуть больше баса, чем у M, и чуть прозрачнее звучание на середине. Слушал их вместе 3 года назад, сейчас уже всех нюансов не помню.
 

Igroon

New Member
27 Май 2004
21
0
0
Хотел сказать своё мнение по поводу AKG K240 DF.
Такое впечатление, что их вообще раскачать невозможно!
У нас в студии четыре пары таких, сам в Москву за ними ездил, брали для радиостанции. Ведущие и диджеи на громкость не жаловались, пускали через предуселок Behringer HA-4400. После закрытия радиостанции забрал всё к себе в тон студию для записи вокалистов. Короче, тихие они!!! Пробовал к бытовому усилителю Tachnics SU-V620 подключать, к пульту Behringer MX802A, через спец предуселок Behringer HA-4400(для наушников), нихрина не раскачиваются. Сейчас для вокалистов подключили Audio-technika ATH-M40fs, - совсем другое дело! Орут как надо, но верха с низами задраны сильно, для певцов пойдет.
Сам, уже три года сижу в ушных мониторах Stax SRD-6SB. Из всех, трёх, вышеуказанных наушников Stax меня больше всего устраивают. (Их покупали 15 лет назад за 800$)
А AKG K240 DF мне не нравятся, ни по громкости, ни по звуку. "жилы" в них не чувствуется, "размытый" звук, четкости нет.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
D.Copy:
Если буш заказывать смотри чтоб не были сделаны ни в Китае, ни в Тайланде... У них там филиалы... Уши - гавно оттуда. Никакого отношения по звуку к оригинальным такого же типа не имеют.
Упс! Какое своевременное замечание! А где производятся оригинальные синхайзеры? Пардон, за некорректный вопрос, но заказ уже сделал и нет времени самому искать на него ответ. Заказал синхайзер 990 дт про. Как-то не втыкает за две сотни словить китайщину... Народ, подскажите, плиз! :help:

[ADDED=fat john]1117613379[/ADDED]
D.Copy

спасибо за совет!

[ADDED=fat john]1117615899[/ADDED]
мля, погорячился, однако... уши 990 про, ессно, не синхайзер, а байердинамик.
 

bauhaus

New Member
8 Фев 2005
161
1
0
Latvia,Riga.
у меня seinheiser hd570 не очень доволен. звук ничего ,но тихие .
недавно переслушал кучу моделей баердинамик"ов.. по секрету мне сообшили что waves себе купили 100-ю модель , и вправду настоящий флат ...даже непривычно как то такой звук в наушниках слышать , а выглядят вообше как будто их 30 лет в чулане держали :) и дешевле более модных моделей типа 770
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
bauhaus:
дешевле более модных моделей типа 770
ну, тут, как грится, на вкус и цвет... Кстати, не зря тусанулся, за что еще раз спасибо D.Copy. Когда я начал в магазине курочить все подряд упаковки с наушиками, рыча сквозь зубы "мне китайщины не надо!", продавцы (знакомые потому что) сначала тоскливо смотрели на это безобразие, а потом, чтобы остановить вакханалию, выложили, как на духу, где добро мелкомягких, а где - germany. Самое смешное, что практически все дешевые модели оказались чайнутыми, а партия 990-х вся настоящая, фашистская... :thumbsup:
 

d-mon

Member
20 Мар 2004
189
8
18
не знаю как у кого
но по-моему всё что касается звука всё очень сугубо лично
нравиться/не нравиться
звучит/не звучит
и т.д.

себе взял уши AKG K271 studio
за 4700 руб
доволен на 100%

подбираю звуки, свожу в них, слушаю музыку
штука отличная
в паре с мониторами дают отменный результат

эти уши понравились больше чем hd580
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А про Беердинамикс никто ничего не скажет???
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Inshie\")</div>
АКГ к240с ведь закрытые,[/b]
они полуоткрытые. советую. причём именно "Studio" а не "Monitor". в москве примерно 110-120$ стоят.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"WolkoFF\")</div>
Бери АКГ К271 Студио[/b]
вот они закритые.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Стоит чуть добавить и брать только Баеры 990 или Зенхайзер 580, можно б/у (только проверить хорошо). Ну или Баеры 770, если нужны закрытые. Остальное - деньги на ветер. С таким же успехом можно взять совсем дешёвые. AKG - вообще доверия не вызывает.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
sansara
а жаль=) прекрасные наушники, да ещё и за такие деньги =)))
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хз, у тех АКГ, которые я слушал - 141 и еще какие-то - звук детальный, но другой в сравеннии с моими 580ыми. на самом деле все это вкусовщина - главное с любыми более менее недешевыми наушниками - привычка и умение екстраполировать результаты
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by sansara
Стоит чуть добавить и брать только Баеры 990 или Зенхайзер 580, можно б/у (только проверить хорошо). Ну или Баеры 770, если нужны закрытые. Остальное - деньги на ветер. С таким же успехом можно взять совсем дешёвые. AKG - вообще доверия не вызывает.
да?:) а хорошие и опытные музыканты почему-то их юзают на студии... странно как-то)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)