Подскажите каталогизатор (1 онлайн

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Коллеги!
Хочу найти каталогизатор звуков в следующем смысле:

сами знаете, когда делаешь проект по закону подлости бывает нужен какой-то звук, который точно есть на компе во многих местах, например - колокольчик. Как правило, такой звук есть и в VSTi и в Контактовских библах и в наборах сэмплов, и всё это, естественно раскидано по всем хардам и хрен вспомнишь что где. Вот бы какой-нибудь каталогизатор, чтобы можно было сделать базу и придать каждому звуку собственные текстовые комментарии, а потом по этим комментариям найти подходящие звуки и прослушать, а то ведь в проект не каждый колокольчик полезет.
Все каталогизаторы, которые смотрел, касаются фильмов, мп3 и пр. , то есть не очень подходят.
Кто чего знает, подскажите.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
trappa, ну тут наверное трудно будет много разных форматов соединить в один каталог...здесь выход только один-сразу добавлять понравившиеся звуки в избранное....
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Александр Жога,

Сразу в избранное не получится, так как всё, собственно говоря, избранное. В один проект одно лезет, в другой - другое. В итоге все харды забиты, а места еще надо.


jazzfan,

Спасибо, добрый человек.
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Alf_Zetas,

Судя по описанию - то, что надо. Но я так понял, это триальная версия?
 
Возникла аналогичная необходимость. Но вот незадача. Операционка OSX 10.9.5 (Mavericks). Все что нахожу (в том числе и указнное в в этой теме) оно идет под более старшие операционки. Есть что-то такое для "старичков"?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)