Прерывание звука Studio One при Mixdown (1 онлайн

123abc321

Ученик-Учитель
13 Дек 2009
300
71
0
Давно мучаюсь, подскажите пожалуйста почему только в С1 версия 1.6.3 (и в Сонаре и в Сампле и Аблетоне...нормально) у меня Mixdown плагинов от Musiclab (всех) с дисторшном идёт с прерыванием звука (все остальные инструменты нормально вроде, не обращал внимания потому что не соло, на слух норма), в некоторых местах (причём бывает копии миксдаун с прерываниями в разных местах, иногда вообще пишется нормально, но редко),причём если просто слушаешь в секвенсоре С1 всё нормально(всегда), если я смогу узнать и устранить этот касяк, буду безмерно счастлив, и преклонюсь перед тем кто поможет выйти из этого косяка, очень нравится прога, но этот косяк...может что то нужно не так настроить как это у меня? Я уже всё, что мог перепробовал.
Но, извините вернусь, в других DAW всё нормально.Подскажите, пожалуйста решение.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
А у тебя в каком режиме плаги - чтения с диска или загрузки в память? Если первый вариант - может при ускоренном баунсе не успевают данные считываться? Попрбуй загрузить инструмент в память или выполнить миксдаун в риалтайм режиме.
 
  • Like
Реакции: 123abc321

123abc321

Ученик-Учитель
13 Дек 2009
300
71
0
Alex_HS, прошу прощения, может мои встречные вопросы прозвучат глупо, но я мало что понял из сказанного, можно подробнее. Как выставить режим в плаге? Что значит загрузить инструмент в память? Что значит выполнить миксдаун в риалтайм режиме для VSTi? Простите. Речь об этих настройках? Жаль не могу загрузить скрин нормально (пишет что файл не является изображением, странно), вот ссылка http://rghost.ru/24584021

Одно из ваших предложений попробовал. Насчёт реалтайма понял- поставил галочку, всё хорошо радости моей нет предела и благодарности за ваш профессионализм,знания и умения, Дай Бог Вам и Вашим родным Здоровья!!! . Я думал, что эту галочку можно и нужно активировать, если работаешь с живыми инструментами,оказывается нет. Так в чём же причина, этих прерываний? Комп,вроде не слабый 2 ядра = 2,2 Ггц= 2 гига оперы= ХР сп3 х32 аудиокарта слабенькая SB Live. И второй вопрос у меня пока остался насчёт загрузки плагинов я так и не понял.
11.10.2011 Будьте добры ответьте,пожалуйста на мой вопрос. С Уважением! Анатолий.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)