Кто нить работал в формате 7+1 ? (1 онлайн

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Originally posted by moksha
Ты хоть в профиль залесь сначала, перед тем как ддееееууушшккууу обижать!!!! У нас и так их мало!!! (здесь;)
:Duel:
Хе ну я никого обидеть нехотел, а уж если ненароком таки обидел ну тогда извеняйте засранца :Drinka:
 

sphere

Member
13 Ноя 2002
314
5
18
меня интересует вот что если в 5.1 свести, будет ли это также звучать в стерео.. (тот же самый микс ) или будут какие то потери ... например как стерео когда слушаешь в моно (фаза)
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
moksha
Siluet
Мммм... обижаццо иль не обижаццо? Ни буду обижаццо, а то ещё вдруг спровоцирую непрятности среди ценителей 5+1 и 7+1, а их и так не оч много... :biggrin:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
если занимаешься музыкой, точнее её написанием - хвастаться пожалуй нечем :biggrin: :beer:
Any Key
хоть спсб сказала бы, а то ишь дыловая кулбуса:
Any Key:
Мммм... обижаццо иль не обижаццо?
:lol: :beer:
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Originally posted by sphere
меня интересует  вот что  если в 5.1 свести, будет ли это также звучать в стерео.. (тот же самый микс ) или будут какие то потери ... например как стерео когда слушаешь в  моно (фаза)
Значить так, провел я ток чито следственный эксперемент, взял сведенную весч (сведенную на 5.1) и нафиг отключил все колонки оставив ток две переднии, послушал.... В результате чего мною большая разница замечена не была все что было слышно на 5.1 слышно осталось, единственное что есесно не привычно для ушей (наболованные они блин) и звук стал малек плосковат, а так все как было :)))
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Originally posted by moksha
если занимаешься музыкой, точнее её написанием - хвастаться пожалуй нечем  :biggrin:  :beer:  
Any Key
хоть спсб сказала бы, а то ишь дыловая кулбуса:  
:lol:  :beer:
Ну так этож дома, нафига мне дома супер система, да тем более живу я в хрущевке :) сам понимаешь не палаты, и так места мало :))
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Siluet:
сведенную на 5.1
хвастани тогда и названием своей системы... :rolleyes:

[ADDED=moksha]1116863471[/ADDED]
Siluet:
да тем более живу я в хрущевке :)
у вас в Москве некоторые в хрущёвке умудряются и дом. студии делать :) в звукореж как-то писали ;)
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
Siluet:
Значить так, провел я ток чито следственный эксперемент, взял сведенную весч (сведенную на 5.1) и нафиг отключил все колонки оставив ток две переднии, послушал....
а про даунсэмплинг слышать хоть приходилось? ;) колонки он отключил

sphere:
меня интересует вот что если в 5.1 свести, будет ли это также звучать в стерео.. (тот же самый микс ) или будут какие то потери
разумеется будут. Одна из задач сведения в 5.1 это как раз учесть чтоб при даунсэмплинге в стерео микс нормально звучал. Это надо обязательно проверять.
 
I

Ifrit

Guest
Может, даунмикс? Даунсемплинг - это несколько другое...
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
оййй ёёё - даунмикс конечно - это я под впечатлением от другой темы про ресэмплинг :biggrin:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Ifrit:
Даунсемплинг - это несколько другое...
Дядька как всегда :)! Я бы сказал это совсем другое :smile:
ROMiK исправляйся :beer:
sphere:
или будут какие то потери
на теории потерь быть не должно по идеи, а вот на практике :rolleyes: не у всех, не у всех

[ADDED=moksha]1116866027[/ADDED]
ROMiK
ой опаздал..... :realcool: ужо исправилсиии :smile:
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
для совместимости со стерео-системами.. кстати как они миксуют в стерео - для меня вопрос открытый, так как уровни усиления при сложении у тылов, центра, саба и т п могут быть различные. Видимо есть какие-то стандарты. Потому что иначе вообще непонятно как жить. Например в студии я сдаунмиксил с однми настрйоками, а плеер это сделал с другими. Очевидно разница будет. Так что видимо надо читать доки на эту тему, стандарты и т п.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
ROMiK:
кстати как они миксуют в стерео - для меня вопрос открытый
для меня тож :) собссно по этому и спросил...
ROMiK:
так как уровни усиления при сложении у тылов, центра, саба и т п могут быть различные
могут, но не факт...ведь при расставлении 5+1, можно или задержку или уровень менять, точнее не можно а нужно :)
тоесть разницу уровней самим предастовляется выставлять...
ROMiK:
Например в студии я сдаунмиксил с однми настрйоками, а плеер это сделал с другими.
таж фигня мною наблюдалась..
ROMiK:
Так что видимо надо читать доки на эту тему, стандарты и т п.
ага, или ждать человека в этом шарющего :), а то видать мы с тобой не в ту тему залезли :))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)