Alesis I/O Dock и Amplitube (1 онлайн

Yuri_555

New Member
28 Сен 2011
5
1
0
Добрый день, купил Alesis I/O Dock а Amplitube через него не работает , не подскажете в чем дело?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А вот как раз хотел спросить: как он с доком коннектится?
И еще. А кроме амплитюба что-нить другое работает?
 

Yuri_555

New Member
28 Сен 2011
5
1
0
Кроме амплитьюба вроде все работает- Мюзик студио,синтезаторы , но я только все купил, у меня много чего нет:mda: Хотел в большей степени для амплитьюба, но что то не хочет... или не разобрался.
 

Yuri_555

New Member
28 Сен 2011
5
1
0
Коннектиться через стандартный разьем, я не знаю как он называеться, но другого там нет. Я пока пробоавл Музик студио и какой-то синтезатор - работало все ОК, но амплитюб не работает.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Понятно. Буду знать.
Касаемо Амплитьюб: у моего приятеля он нормально принимает сигнал с мини-джека айпад (он-же выход на уши) через специальный переходник для гитар джек-миниджек.
Я такой по глупости не купил, думал это простой переходник, ан нет! ))) Поэтому при случае придется разориться.

По сабжу, пока незнаю что посоветовать.
 
  • Like
Реакции: Yuri_555

Yuri_555

New Member
28 Сен 2011
5
1
0
Спасибо, я это знаю. Но похоже амплитюб не работает через разьем док станции , перешел на AmpKit - он работает без проблем. Тут другой вопрос - хочу в Мюзик студио записать гитару с примочками но там стандартно открываеться только без обрабптки, интересно нельзя ли там подключить эти примочки например AmpKit, или может в каком другом трекере?
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Надо наверно думать о других трекерах скорее всего. Или ждать апдейтов. Рано или поздно должны же они разработать универсальную шину?
Нужный вопросы ставишь. Буду иметь ввиду тоже.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)