Досадная бага в Guitar Rig 4 и 5 (1 онлайн

rst

Active Member
11 Окт 2005
175
52
28
Посетить сайт
Вобщем настройки presence не работают как минимум для трёх усилителей: Tweedman, Lead800 и Plex. Не влияют на звук никак.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
а в 5-м риге так же глючит? Если да, я нашим тестерам в понедельник сообщу. Не уверена, но 4-му ригу скорее всего обновлений больше не светит.
 

rst

Active Member
11 Окт 2005
175
52
28
Посетить сайт
а в 5-м риге так же глючит? Если да, я нашим тестерам в понедельник сообщу. Не уверена, но 4-му ригу скорее всего обновлений больше не светит.

В версиях 2 и 3 работало. С выходом 4-ой поломали.

Может есть какой шанс что-бы и в 4-ой поправили? Всётаки не такая уж мелочьная бага, да и сами же сломали.
Или исходники 4-ой уже со всех дисков в NI потёрли? :)

Мне кажется в усилке Citrus тоже не работает, или работает как-то не так.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Или исходники 4-ой уже со всех дисков в NI потёрли? :)
неостроумно

Решение, выпускать патч к предыдущей версии или нет, зависит от многих факторов: что скажет маркетинг, что скажет тех поддержка, что скажут разработчики и тестеры о своей загруженности и наличии времени для пачта к прошлой версии. Только на основе всего этого менеджер проекта уже вынесет "приговор", так что каким он будет - понятия не имею.
 
  • Like
Реакции: rst

rst

Active Member
11 Окт 2005
175
52
28
Посетить сайт
неостроумно

Решение, выпускать патч к предыдущей версии или нет, зависит от многих факторов: что скажет маркетинг, что скажет тех поддержка, что скажут разработчики и тестеры о своей загруженности и наличии времени для пачта к прошлой версии. Только на основе всего этого менеджер проекта уже вынесет "приговор", так что каким он будет - понятия не имею.
ладно, извините за неостроумие, теперь хоть понятно, что является первостепенным при решении исправлять баги.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Собственно баг уже в базе с 21-ого числа, видимо, через техподдержку добавили. Пофиксить обещают в версии 5.1. Про 4-ку ничего не слышно.
 
  • Like
Реакции: rst

rst

Active Member
11 Окт 2005
175
52
28
Посетить сайт
Собственно баг уже в базе с 21-ого числа, видимо, через техподдержку добавили. Пофиксить обещают в версии 5.1. Про 4-ку ничего не слышно.
Это я и отсылал :) Выходит за поздно. Вообще-то странно, что в течении двух лет так никто из юзеров и не заметил. Или никто не крутил или это эффект плацебо наверное. Жаль, если 4-ку не поправят.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)