Cell VST Coming soon (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Да) Нетолько демо но и видео с робочего стола как это работает в секвенсоре в реальном времени (только не пенайте за кривую морду пребылда, мордочка делаеться)
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Очень хочу продемонстрировать доработаный Env Punch и показать как он меняет характер синта на глазах.
 
  • Like
Реакции: Nayky

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
интерфейс полный будет перед релизом хочу проработать все мелочи...
 

jenia

Active Member
2 Сен 2008
277
53
28
Moscow
Мэн, удачки тебе искренне желаю в твоём благом начинании!
Но почти во всех демках играет жесточайшая реверберация. В примере где вирус в правом канале, у него (у вируса) реверберация гораздо менее выпячена и звучит более естественно.
 

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
Мэн, удачки тебе искренне желаю в твоём благом начинании!
Но почти во всех демках играет жесточайшая реверберация. В примере где вирус в правом канале, у него (у вируса) реверберация гораздо менее выпячена и звучит более естественно.
никто не собирается делать прям точную копию вируса)) синт делают руководствуясь вирусом
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
Демо синтезатора CELL в стиле psychedelic fullon, часть первая
http://soundcloud.com/hantymansy/cell-vst-fullon-part-1
Всё кроме барабанов накручено на синте, из обработки были использованы только дилей и эквализация.
Из возможностей синта были задействованы ULTRASAW и Morph + SWM
PS: Сделано как раз для тех товарищей, кто жаловался на большое кол-во ревера :)
 
Последнее редактирование:

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
скажите когда ориентировочно синт будет доступен для масс, чтобы не заглядывать в тему постоянно.
спасиб0
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
Нужно, чтоб на каждом осце была функция FM с указанием источника модуляции - с одного на другой.
Или, как вы уже говорили, сделать отдельный служебный осц с большим выбором волн. форм, с которого каждый основной осц может получать модуляцию, с фейдером или потенциометром amount.
 
  • Like
Реакции: Technomax и Cloverfield

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Нужно, чтоб на каждом осце была функция FM с указанием источника модуляции - с одного на другой.
Или, как вы уже говорили, сделать отдельный служебный осц с большим выбором волн. форм, с которого каждый основной осц может получать модуляцию, с фейдером или потенциометром amount.
Или как вариант выходной сигнал с осцика преобразовать в управляющийц сигнал с точностью не меньше 88200 Кгц и подать на матрицу модуляции как соурс)) и назначать его на что угодно)) хоть на детюн.... хоть на катофф фильтра.. и тогда получим много занятных жестей... которые по сути архитектурно ни как не будут ограничены) я изначально внедряю такую концепцию в Клеточку. Матрица модуляции будет иметь именно такой вид какой я описал)) Благо в синтмейкере даную затею удалось реализовать без проблем))
 
  • Like
Реакции: Technomax и Magnet

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Вопрос не по теме)) Друзья подскажите программу для захвата раб стола... Фрапс не порадовал вообще... на 10 гиг нахлопал видео при етом машинку поставил на колени в месте с клеткой еще минус звук с асио он не захвачивает)) У кого был опыт захвата видео с раб стола в месте с асио? Хотелось бы узнать мнение по даному вопросу.. Минимально жручую прогу + захват асио а то както рандерить по два раза не удобно. Спасибо за подсказку))
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
Новая демо.
CELL VST Fullon part 2
http://soundcloud.com/hantymansy/cell-fullon-part2

Здесь был сделан упор на ULTRASAW lead. Из обработок по прежнему только дилей и эквализация.

Забыл еще уточнить что и первая и вторая демы были сделаны на версии CELL, где еще не было punch control для огибающей усилителя и еще пары фич. Постараюсь быстрее дописать очередную демо где уже все полностью будет сделано силами CELL, включая ритм секцию, без использования каких-либо обработок.
Поскольку используется альфа версия синтезатора, не все функции включены в пребилд и будут тестироваться по мере поступления.
 
  • Like
Реакции: Rodney и LexaLexin

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
CJ MMx, псай такой псай... чото сильно пульсирует специфично, Максим. Падов давай многоголосных :)
 
  • Like
Реакции: serj33music

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
управляющийц сигнал с точностью не меньше 88200 Кгц и подать на матрицу модуляции как соурс)) и назначать его на что угодно))
я изначально внедряю такую концепцию в Клеточку. Матрица модуляции будет иметь именно такой вид какой я описал))
Oh Yeah! Я вам еще более гениальный вариант предложу:
Интерфейс вообще не рисовать - оставить одну матрицу!
А там уже, хоть...
хоть на детюн.... хоть на катофф фильтра.. и тогда получим много занятных жестей...
Будем дружно смотреть в матрицу и видеть там блондинку в красном.
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Цитата:





Сообщение от skynet88


управляющийц сигнал с точностью не меньше 88200 Кгц и подать на матрицу модуляции как соурс)) и назначать его на что угодно))





Цитата:





Сообщение от skynet88


я изначально внедряю такую концепцию в Клеточку. Матрица модуляции будет иметь именно такой вид какой я описал))




Oh Yeah! Я вам еще более гениальный вариант предложу:
Интерфейс вообще не рисовать - оставить одну матрицу!
А там уже, хоть...

Цитата:





Сообщение от skynet88


хоть на детюн.... хоть на катофф фильтра.. и тогда получим много занятных жестей...




Будем дружно смотреть в матрицу и видеть там блондинку в красном.



Да не вапрос))) Хоть карданный вал с газона)) Выполню любой ваш каприз))

ЗЫ А по делу матрица таки будет, но вы даже не подозреваете для чего она будет:laugh3: вы даже не догадываетесь что модуляция будет выпонена не через матрицу:laugh3: Вы даже такого никогда не видели))) Не то чтобы не видели а даже не догадывались что так можно назначать параметры))) И матрица таки будет направлена не на модуляцию а на управление независимо голосами унисона))))) Вот вам Matrix Resurection)))))))) только в главных ролях не сферический нео, а синтмейкер)))):buba_phone:
 

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
ахах! Андрюх ! сферический нео!
вообщем народ демонстрация полнаяб удет как и я закончу) ух там дизайн металлический
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
КУ!
Всех с наступившим и с наступающим рождеством!!!!!
Дайте уже видео или скрины хотя бы... походу опять писанины о крутости сабжа будет ещё на 30 страниц...
Так как я понимаю демки не будет для всех страждущих, то хотя бы лично через личку отправили альфа версию НАШИМ СПЕЦАМ ПО РУЛЁЖКЕ ЗВУКОФФФ..... тут их каждый знает....
Поверьте, уж они рецензию напишут как надо...
С уважением Алексей.....
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Угу, но есть одна простая аксиома - для пользователя всегда удобнее отдельная крутилка на морде, чем суслик про которого он и не догадывается и даже такого не видел и не то чтобы не видел а даже не догадывался что этот суслик может назначать параметры...
 

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
Угу, но есть одна простая аксиома - для пользователя всегда удобнее отдельная крутилка на морде, чем суслик про которого он и не догадывается и даже такого не видел и не то чтобы не видел а даже не догадывался что этот суслик может назначать параметры...
пора делать чтото новое внедрять свое чтото новое..а не повтоять за всеми>..сделаем мануал
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Угу, но есть одна простая аксиома - для пользователя всегда удобнее отдельная крутилка, чем суслик про которого он и не догадывается и даже такого не видел и не то чтобы не видел а даже не догадывался что этот суслик может назначать параметры...
Суслик не то чтобы догадываться, он даже будет чувствовать всю цепочку модуляции... и к слову модуляции выполнена нуууу проще некуда прям ну для "Дебила" Извеняюсь за выражение)) все наглядно и на морде и на крутилочках))) и в придачу важная фича дизайна)) :party2:
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
skynet88, ты бы патчами снабдил бету, очень хочу патч из трека Mat Zo, ты знаешь о чем я (раз побеждаете вирус)
 
  • Like
Реакции: skynet88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)