Cell VST Coming soon (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Никакой крутости))) сабж как сабж) звучит просто чудесно) вот и вся крутость... ее какбы и нету то) синт как синт)
Добрый дяденька... подарите под рождество... ведь ничего не обычного, не должно быть жалко....
А..... ну пожалуйста.... ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ..... НИ КОМУ ДЕМО НЕ ДАМ НЕ ПРОДАМ... А ТО ЧТО ИНТЕРФЕЙСА НЕТ, ТАК ЭТО НЕ БЕДА...
 

Вложения

Последнее редактирование:

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Добрый дяденька... подарите под рождество... ведь ничего не обычного, не должно быть жалко....
А..... ну пожалуйста.... ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ..... НИ КОМУ ДЕМО НЕ ДАМ НЕ ПРОДАМ... А ТО ЧТО ИНТЕРФЕЙСА НЕТ, ТАК ЭТО НЕ БЕДА...
хе хе хе) :party2: подождите еще не множечно и будет демо версия заправлена патчами)):girl_hide:
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
Добрый дяденька... подарите под рождество... ведь ничего не обычного, не должно быть жалко....
А..... ну пожалуйста.... ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ..... НИ КОМУ ДЕМО НЕ ДАМ НЕ ПРОДАМ... А ТО ЧТО ИНТЕРФЕЙСА НЕТ, ТАК ЭТО НЕ БЕДА...
блин так мило!
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Добрый дяденька... подарите под рождество... ведь ничего не обычного, не должно быть жалко....
А..... ну пожалуйста.... ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ..... НИ КОМУ ДЕМО НЕ ДАМ НЕ ПРОДАМ... А ТО ЧТО ИНТЕРФЕЙСА НЕТ, ТАК ЭТО НЕ БЕДА...
Я тут посовещался с Rodney... ВООБЩЕМ НАМ НУЖНЫ БЕТА ТЕСТЕРЫ.. Все вопросы к Rodney))) А я продолжу роботу над синтом.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Итак.. Заранее предупреждаю пребылд который попадет на препарирование во первых - жутко кастрированый (нечто похожее на черновик но с полностью робочим движком и в виде одного осцилятора БЕЗ модуляцииии (все вкусные фичи и модуляцию народ увидит в демо версии и в релизе естественно). Чистовик с тремя осциками пока что не видел ни кто кроме меня) пока он проходит все тесты на стабильность и безбаговость личо у меня). И еще отличия между черновиком и чистовиком только функционально... Движок один и тотже за исключением количества осциляторов и наличия модуляции)). Я надеюсь я ответил на некоторые вопросы не отходя от кассы):eek:k:

ЗЫ все аудио демки которые вы слышали написаны какраз таки на етом кастрированом одноосциляторном пребылде))
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
А как мы тогда FM, HardSync и саму модуляцию на угрязнение спектра посторонними паразитами проверять будем? :)
На пребылде достаточно настроек на генераторе чтобы посмотреть как ведет себя и ФМ и хард синк и рандом фаза и унисон и все все все)))
 
  • Like
Реакции: Novation

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
А скриншотик может всё же можно(самой наиполнейшей тру версии)? :sorry:
скриншот видели пару человек) в целях собсвенных и ваших же интересов, пока не могу продемонстрировать) вам разве самим неинтересно? лучше в конце пусть все всплывет) просто если я покажу начнется флуд) а какой бы дизайн не был всеравно никому не угодишь...поэтому я хочу закончить не натыкаясь на чужие высказывания флуда
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
А какого тогда тема раньше всплыла?
Всплыла потому что хотелось обсуждать роботу пошагово.. но как обычно толпа начала бычить и кричать что мол так и так чтото не устраивает либо дизайн кривой (либо вообще сьезжали на непонятные розговоры о возрасте и так далее)) поетому тема на блокировке была) Так что давай те ка уже подождем культурно и поговорим лучше о движке) и о идеях на дальнейшее)) А за дизайнера не переживайте он свое дело знает)) и знает очень хорошо) Поетому Давайте жить дружно)):gamer1:
 

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
просто тоже поймите мы может и говорили о декабре месяце! ну нам тоже нелегко! Андрей работает! а я еще пишу дипломную ...времени оч мало...мы стараемся и делаем все возможное но щательно перепроверяю) вот например дизайн у меня менялся 4 раза! и скажу одно это хорошо)
так извините народ но вы тоже должны понять нас)
а тема всплыла чтоб бета тестеров набрать

а дизайном всеравно всем не угодить! у всех свои вкусы

за дизайн спросите у len4ik5lelik я его частично ознакомил с ним) он скажет свое мнение
 
Последнее редактирование:

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.114
113
так что,
Rodney, я PM отправил вам, вы что-то о скайпах-патентах сказали, и ни слуху ни духу, обсуждать то с вами это как будем? мой скайп у вас есть
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
а дизайном всеравно всем не угодить! у всех свои вкусы
Ребята,а нельзя сделать сразу несколько скинов,если уже монстр,то пусть будет возможность менять цвета мордочек.(как в том же Nexus).Тогда уж точно всем угодите.
 

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
Вот очень интересует момент с фм синтезом!
Досих пор так и не встречал внятного синта с четким фм, как например в норд лиде или модуляре. Если этот синт сможет приблизиться к такому фму то это будет бомба однозначно....Единственное нормальный фм видел в диверсион, но он там также сильно не дотягивает до железных аналогов(вирус,норд). Вобщем даж желательно было бы сделать несколько типов фм, будет еще круче! :)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.114
113
AgentSmith, а.... FM7-FM8? Как для меня так вообще эталон - или мы про разные FM-ы говорим?
 

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
Magnet, честно пробовал давно и когда навыков не было, вобщем как то не прижилось, но эталон фм синтеза для меня норд, на втором месте вирус. Вобщем для агрессивного фма еще пилы изначально должны звучать резко,ярко(например дискавери\норд)
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Итак состоялась мини презентация прибора по скайпу нашему товарещю len4ik5lelik. О результатах можете розпросить сами)) Я думаю скоро появиться ответ в теме от него лично)))
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
А у них как в Duke Nukem Forever есть только "суровые запатентованные технологии которые никому до релиза показывать нельзя", "Алиасинг ни как не вредит звуку синтезатора", "ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АЛГОРИТМ"... ну еще бета-тест в виде "мини презентации прибора по скайпу".
Вобщем не хотите, ну и фиг с вами.
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
Не стоит забывать, что у разработчиков есть полное право поступать так, как они считают нужным и правильным.
 
  • Like
Реакции: Magnet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)