Аник дня (возрожденный из пепла) (1 онлайн

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
кошмарных фильмов советских времен.
Фильмы советские, оставьте в покое, тем более что многие из них о нормальных людях (мужчинах и женщинах) и нормальных отношениях между ними
в отличии от современного "Толерантного дерьма".
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Курильщики электронных сигарет в сильные морозы носят с собой маленькие провода, чтобы прикуривать друг друга.
А если не окажется этих самых, маленьких проводов,:( а в электронных сигаретах аккумулятор сел, тогда придётся закуривать сигарету с ТОЛКАЧА.:)

[DOUBLEPOST=1449146952,1449131947][/DOUBLEPOST]Судьба — как фруктовое дерево: пока ее не потрясешь, удача на тебя не свалится.
.
 
Последнее редактирование:

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.854
1.971
113
60
планета The мля
на привозе:
— Вы не скажете, сколько стоит мясо?
— Почему не скажу, мы разве поссорились?

— Маман, дайте мне денег на цветы — я иду на свидание с девушкой!
— Сема, ты сошел с ума не на той остановке! Что такое букетик роз? Это через 3 дня — колючий веник! Лучше подари девушке мою герань — от нее будет дохнуть моль!

— Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
— Сема, я тебя умоляю, таки мой ее руками!

— Сема, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой...
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
Читал посты на рутр...ере, наткнулся на шедевр


turov1966
писал(а):
alarm-clock
именно! Я всегда считал, что релизы от R2R звучат намного чище, чем у остальных, а правильный взлом обеспечивает лучшие показатели THD+N.
alarm-clock писал(а):
антивибрационное крепление должно быть именно из колумбийского каучука
- кожа сурикатов круче, особенно дубленная на коньячном спирте, - существенно улучшает детализацию в районе нижней середины, особенно в теплые летние дни, когда солнце в зените, но только при низком атмосферном давлении, и в особенности по нечетным пятницам.К слову о сабваферах - резиновые подвесы из презервативов Pro Edition дают лучшие результаты, чем обычный каучук пропитанный бобровым жиром, в плане нелинейных искажений и прозрачности суб-баса.

вы всё врете....на самом деле психоакустические характеристики цельнометаллического Лома на много превышают резиновые подвесы из презервативов Pro Edition , особенно при резком ударе о бетон

Под столом!!!! ;-)
 
  • Like
Реакции: Just_A, presly и bloodykot

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.346
10.330
113
56
Москвы
Долго по инету искал это аник. Жутко он мне нравится. В старой теме постил его - похерился. Так вот.
Букаф много , но это того стоит.


Короче, в одном лесу, к востоку от опушки жили барсуки. Ну, их много было. Там…разные они были на морду. Почти не было ни одного барсука похожего один на другого. Вот. А с другой стороны от опушки жили бобры. Тоже целая семья. Но не такая как у нас у людей: мама, папа, ребёнок, а вот, вы представьте, что плюс семья дяди Валеры из Барнаула, тётя Наташа из Одессы с сёстрами и т.д. Вот такое огромное семейство бобров. Вот. А кстати, эти бобры и барсуки, если присмотреться, они же ваще разные на морды!! Ну ежели даже в семье барсуков нет ни одного похожего на морду, так если его с бобром сравнить, это ж как конь и циферблат! Не похожи между собой. Просто надо меньше хренавнёй страдать, а больше в них вглядываться, (это я сейчас к читателю обращаюсь).
Так вот. Жили они по разные стороны этой опушки неспроста! Вражда у них была. Точнее, пряма войны не было, а показательное безразличие какое–то было. Типа, вот бежит барсук, гриб ищет, повстречал, бобра, а тот земляничный куст учуял, нет чтоб «привет» сказать, а они мимо друг друга так пробегут, и глазами так зыркнут друг на друга.. типа, в чём одет, что несёт…и всё. И так 30 веков у них уже было.
В семействе барсуков жила одна барсучиха. Нет, ну барсучих, то там завались было, но была одна, которая только что стала барсучихой…то есть выросла до нужных размеров. Ну что я могу сказать, красивая. И повстречала она бобра! Не барсука, чёрт подери! А бобра! Вот уж не знаю…сказала ли она ему «привет»…короче, полюбили они друг друга. Ещё бы! У того бобра такой хвост был!..Ммм, видно что порода!
Узнали в борсучёвой семье, что их дочь встречается с врагом из бобриного семейства. И всё! Начались у них несостыковки в мозгу, у каждого, причём. Не могут смериться с кровосмешением. Договорились главбарсук и главбобёр, что на опушке вопрос с баручихой порешают. Силой!
Вот день порешения настал. Барсуки на своих позициях сидят. За кустиками. Бобры в реке стоят. В иле по горло увязли. У всех сердца так: тудук–тудук–тудук–тудук–тудук–тудук–тудук–тудук. Ждут команды. Один бобёр сдох от перенапряжения. Старый был.
Все затаились! Буквально. Даже божья коровка старалась бесшумно креститься. Первый заорал Ерёма! Коз в поле погнал…
И начался бой! Вначале сцепились бобры с бобрами… переволновались..Главбобёр извинился перед соперником и направил войско в нападение! И вот, это уже не опушка, а коричневое меховое месьево! Некоторые даже лапами пинались, но большинство просто ругались, как обычно грызуны ругаются…фир! Цов! Жужиль! Такой мат стоял!
И вот на фоне этого гама и снующих телец, небо стало чернеть! Облака нависли над опушкой и через минуту начали расходиться в разные стороны! А там, за чёрными облаками ЕНОТ сидит на белом пушистом облачке …спустился поближе ко всем бобрам и барсукам…. И смотри на них! Все так оцепенели и тоже на него смотрят…Он ещё поближе спустился и говорит: «Ааа, почём ща евро?»

PS Обязательно надо читать вдумчиво, не по диагонали, желательно нарисовав себе картинку.
Если Вы рассказчик вживую - обязательно с выражением, с паузами...и т.п.
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
Говорят, бывальщина, но все равно аник дня

Заехал как-то знакомый в Латрун, вина прикупить и просто погулять. Концерта в этот день не было, но кто-то в глубине монастырских помещений пел "’O Sole Mio", очевидно, репетировал. Причем так красиво выпевал, чистым, хорошо поставленным тенором, что мой знакомый заслушался.

А в это же время в Латруне гулял целый автобус российских туристов. Их туда часто привозят. И вдруг он слышит, как одна девушка говорит:
- Мама, ты узнаёшь песню? Ну как же! Это из мультика "Ну, погоди!". Ну где ещё заяц в телевизоре пел!
- Да ну, вряд ли, - сомневается ее мама. - Ведь это же российский мультфильм.
- Ну и что? Знаешь, сколько в Израиле русских?
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Про коррупцию

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!

— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Замётано?
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»… Курящая долго думает, потом:
— Ну, не может быть! В газете?
— Да.
— «П*здец»?
— Подходит…
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! Полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»?
— «П*здец»! Однозначно!
— Ну не может же быть в российской газете — «п*здец»!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»! У нас только один вариант — «п*здец»!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.865
2.854
113
53
Ruthenia Nigra
Не анек, но получилось забавно.
Прописываю в домашней комнате голос. Кинул на пол толстый ватный матрац, чтобы вертикальный звон приглушить. На матрац тут же улеглась собака (это по объему еще один такой же матрац))). Спит, не мешает. Работаем. Заглядывает жена:
- А это что у тебя?
- А это, - говорю, - бас-ловушка.
- Ну да, - соглашается жена, - лает басом и мячики ловит...
- Нет, - говорю, - я серьезно. Она ж реально неплохо поглощает...
- Точно, - кивает жена, - поглощает хорошо. Особенно мясо )))
 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Мальчик больше увлекается компьютером, чем учёбой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучён от компа и отправлен читать “Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально, но вот доходит до второй главы.
Цитирую: А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея…
Мама в лёгком шоке: - Кого?
Сын: Ну, гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал… Мама хватается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину, не соврал сын… Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и они к нему обращаются:
— Гей, добрый человек! — закричал ему ямщик. — Скажи, не знаешь ли где дорога?
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
— Елисей, а тебя в садике не дразнят?
— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешёл, Анисим и Прокофий со мной дружат, а Полуэкта и Федота я и сам дразнить могу. Ну, разве что Лукерья да Ефросинья, но они дуры набитые

Летним солнечным утром выходит эстонец на крыльцо своего дома и видит под ногами улитку, поднимает её, смотрит и бросает в соседский сад.
Год спустя. Тот же эстонец выходит на то же крыльцо и видит под ногами ту же самую улитку, поднимает её, смотрит и, бросая её в тот же соседский сад, в сердцах говорит:
- Заиппалла!!!
 
Последнее редактирование:

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.962
3.778
113
- Подсудимый, клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?
- Клянусь, толстая женщина с усиками.
---
Экономисты подсчитали, что каждый следующий выявленный враг России увеличивает цену огурцов на 20%.
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
@NRami, ну если всю жизнь быть честным да мудрым, так и женщину не потрогаешь))
 
  • Like
Реакции: Ashap

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
А "подножку и в раскладушку" - путь к успеху у женщин? ))
Потрогать и покорить - разные вещи КМК...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сестра наконец познакомила меня со своим молодым человеком! А это мой бывший любовник. А я парень...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)