Зачем накрывают рояль и микрофон ? ( при записи ) (1 онлайн

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Это ж какая щетина должна быть, чтобы достать до мембраны! :)
 

atxt

boot.analogue
17 Сен 2010
199
52
28
Санкт-Петербург
Сам факт может и не обязателен, но два приятных следствия: у студии новая наклейка о замене капсюля; вокалист на следующей сессии шелковый, как Rarr пожелал.
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
А че так близко к мику, особенно в первом видео, а всем известного эффекта не слышно, круг?
Тоже обратил внимание на это...
Не раз видел как в крутых студиях в кондер в упор орут и все зашиьбись, хотя подкладывают аудио уже сведенное то наверняка и может там 30 дб низа вырезали, но не думаю что так...
Неужели это все ради миним. взаимопроникновений, как и накрытие фоно например...
Еще видел как на записи последнего кажется альбома Оззи Озборн в с-12 в упор без фильтра даже по моему орал и все зашибись тоже.
Я вообще видел на таких же видео, что в роке вокал пишут на динамику чаще даже, а кондеры - на оверы ударных, на румы и тд...
Почти все мики динамические помню были...

П.С. он себя на мониках сразу слышит чтоли в миксе? )))
Я только сейчас заметил что он не в ушах ))))
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
П.С. он себя на мониках сразу слышит чтоли в миксе? )))
Я только сейчас заметил что он не в ушах ))))
фейк? на публику играет. в принципе для любительского видео слишком качественно снято. Думаю всё это постановка. Камера явно на кране движется, думаю с такой махиной не пустили бы во время записи над музыкантами махать. Ты бы спел нормально, если бы тебе в рыло камеру совали???:laugh3:
 
Последнее редактирование:

Joney

North Sound
22 Дек 2008
262
83
28
Omsk
soundtheory.northsoundrecords.com
Думаю всё это постановка. Камера явно на кране движется, думаю с такой махиной не пустили бы во время записи над музыкантами махать.
Неужто тогда Live from Abbey Road тоже постановка? :ireful3:
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
фейк? на публику играет. в принципе для любительского видео слишком качественно снято. Думаю всё это постановка. Камера явно на кране движется, думаю с такой махиной не пустили бы во время записи над музыкантами махать. Ты бы спел нормально, если бы тебе в рыло камеру совали???

Єти видео выложены на его канале Ютуб - что б подогреть у народа интерес к альбому который должен выйти к рождественским праздникам. Бизнес. )) Мне вот уже хочется послушать что они там на записали )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)