А как вам Mick Jagger в новом амплуа?) (1 онлайн

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
мик там как инородное тело. без автотюна и со своеей роковой оттяжкой-непопаданием по сетке.
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
по мне часть Мика-психодел в чистом виде) я смотрел видео дважды,на второй части хотелось одновременно спасть,грибов и выключить нах
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
не сомневался, что Джаггер будет обосран, а темы про бухло будут более актуальны))
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Шевелится дядька молодец. Деваха тож неплохо впИсалась или вписАлась:to_pick_ones_nose2:
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
не сомневался, что Джаггер будет обосран, а темы про бухло будут более актуальны))
Не ну у всех вкусы разные, я видел этот клип и раньше, в начале удивился и подумал, что может человека уже попавшему в историю рок музыки,в общем то обеспеченного,сподвигнуть на сие мероприятие, и конечно начал искать в инете инфу, нашёл перевод, где-то интервью читал, не помню толком.В общем этот ролик стёб-высмеивающий конкуренцию артистов за бабло, в некотором смысле и себя, ну как бы о сегодняшнем положении в ихней поп индустрии. Ну а Мик без Роллингов, что Роллинги без Мика:))):yes3:пс:Ну а у нас "звёзды" всё больше плачутся, как им тяжело и что им банки деньги не выдают, а сами работают за чёрный нал. Битлс наградили в своё время орденами, не столько за музыку, сколько за вклад в казну Британии в виде уплаты налогов.
 
Последнее редактирование:

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
dmrecords, да и MJ - УГ....и Роллинги тож...че уж там)
тож, кстати, исписались..лет 20 как))
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Да у нас здесь малина, можно с одной-тремя песнями до пенсии стрептизить, главное быть в упряжке.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.608
113
www.youtube.com
achsan, да стриптизить можно и без песен. Песни - это так, приложение. :laugh2:
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
achsan, да стриптизить можно и без песен. Песни - это так, приложение. :laugh2:
Ну да:))) Один муз.критик (не перестаёт меня удивлять)по телеку на всю страну(это ж надо!) заявил, что мол Битлз типа лохи, недодумались, как "ласковый май" снарядить 5-10 команд (The Beatles) и запустить их по миру, ему даже не вдомёк, что там за такую афёру можно пoпасть на срок:))):biggrin:
 
Последнее редактирование:

dyk

...
10 Апр 2010
206
58
0
Чистый бизнес - не более.
И Джаггеру тоже деньги нужны.
---------------------------------

Эклектика - пусто и вяло (мое мнение).
 
Последнее редактирование:

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
А я приторчал от видеоряда
Просто крутотень
Песня по музыке вся интересная (минимум) разворачивающийся рассказ
Аранж по хорошему скупой и вдумчивый
Ну и Мик тоже понравился
Даже если и инородное тело, то это вполне соответтвует сюжету

по видеоряду вспомнился фильм "Беглец" где Мик играл Фасендика, отменный фильм был, можно некоторые, если не цитаты то паралели узреть.

И это ни хрена ни похоже не на шансон ни на кантри, не смотря на роковые оттяжки.

По художествееным моментом можно спорить сколько угодно, а технически все это крутотень нереальная
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
А я приторчал от видеоряда
Просто крутотень
Песня по музыке вся интересная (минимум) разворачивающийся рассказ
Аранж по хорошему скупой и вдумчивый
Ну и Мик тоже понравился
Даже если и инородное тело, то это вполне соответтвует сюжету

по видеоряду вспомнился фильм "Беглец" где Мик играл Фасендика, отменный фильм был, можно некоторые, если не цитаты то паралели узреть.

И это ни хрена ни похоже не на шансон ни на кантри, не смотря на роковые оттяжки.

По художествееным моментом можно спорить сколько угодно, а технически все это крутотень нереальная

+ 100
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
А дедушка не собирается курить бамбук и затеял новый проект SuperHeavy
погуглите
я вчера пару клипов отсмотрел, кайф ))))

это можно на дни рождения желать, что бы именинник до этого возраста дотягивал и был в таком же тонусе :hi:
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
SuperHeavy рок-супергруппа организованная Миком Джаггером в 2011 году.В состав вошли столь разножанровые и именитые музыканты, как экс-участник британского дуэта Eurythmics, продюсер Дэйв Стюарт (Dave Stewart), юная обладательница "Грэмми" соул-певица Джосс Стоун (Joss Stone), младший, 11-й по счету сын Боба Марли Дэмиан (Damian Marley), хранящий фамильную верность регги, и грэмминосный индийский композитор Aлла Pакха Рахман (Allah Rakha Rahman), автор саундтреков к фильмам "Миллионер из трущоб" и "127 часов" .:mosking:
 
Последнее редактирование:

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
В состав Super Heavy, вошли столь разножанровые и именитые музыканты, как экс-участник британского дуэта Eurythmics, продюсер Дэйв Стюарт (Dave Stewart), юная обладательница "Грэмми" соул-певица Джосс Стоун (Joss Stone), младший, 11-й по счету сын Боба Марли Дэмиан (Damian Marley), хранящий фамильную верность регги, и грэмминосный индийский композитор Aлла Pакха Рахман (Allah Rakha Rahman), автор саундтреков к фильмам "Миллионер из трущоб" и "127 часов" .
одного чувака забыли
SuperHeavy рок-супергруппа организованная Миком Джаггером в 2011 году.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)