Как выровнять основной голос с его бэк-вокалом и даблом? (1 онлайн

Axmedzhan

Member
18 Ноя 2011
138
4
18
Всем известно, что с помощью Melodyne или variaudio можно произвести квантизацию голоса, как вручную, так и одной общей ручкой (например, pitch quantize в variaudio). А как также, с помощью одной такой функции выровнять голос с даблом или бэк-вокалом по времени? Очень много времени отнимает выравнивание вручную, да и не всегда идеально получается.
Извините, если вопрос уже обсуждался, через поиск не нашёл.
 

Axmedzhan

Member
18 Ноя 2011
138
4
18
IvanSoundProduser, я его уже ставил, но не пойму никак, почему он не появляется в списке vst-плагинов в кубейсе(

вообще это единственный рабочий инструмент?
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
присоединяюсь, хотелось бы небольшой туториал по работе в вокалином в качестве плагина... до этого юзал как стэндэлон, а вот как с лпагином обращаться ума не хватает понять(
 

Axmedzhan

Member
18 Ноя 2011
138
4
18
Вновь отработал дедовским методом)
Но всё таки очень хотелось бы синхронизировать дубли и бэки на 100%.
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
SoutCross, позор на мою голову, что ж за день сегодня такой... искал специально мануалы всякие, но на это видео как-то не натыкался( спасибо тебе огромное!!!
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
SoutCross, позор на мою голову, что ж за день сегодня такой... искал специально мануалы всякие, но на это видео как-то не натыкался( спасибо тебе огромное!!!
Привет, у тебя все получилось? Я давно не могу запустить плаг vocalign в работу, кажется никаких ошибок нет, делаю все, как написано в хелпе, плюс сто раз видео с youtube пересмотрел (правда на видео версия vocalign какая-то не такая, более упрощенная... - у меня 4.0.0.4), НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ, как звучал "расхил", так и продолжает звучать.

Прилагаю видео, где и что сделал не так, не могу понять.

P. S. Второй трек специально растянул по темпу, чтобы он отставал.
 

Вложения

eternity27

New Member
13 Сен 2012
1
0
0
37
Помогите пожалуйста плагин 4.0.0.4 не работает, какой лучше переустановить?
 

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
Под 64 бита я не встречал. У меня в Кубейсе 7 х32 все нормально работает. Правда нужно дату переводить. Я устанавливаю декабрь 2009 и все работает!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)