Logic shotcuts, please help... (1 онлайн

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.863
1.172
113
option+command+колесо мыши - по горизонтали
option+колесо - по вертикали
 

aprep

Active Member
7 Фев 2010
154
28
28
всем привет ! установил Lion и теперь не знаю какими манипуляциями делать авто выравнивание в положение 0 (фейды,ручки и т.д.) раньше на Snow Leopard наводил курсор на (фейды,ручки и т.д.) и удерживая alt кликал левой кнопкой мыши

Спасибо !
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.863
1.172
113
всем привет ! установил Lion и теперь не знаю какими манипуляциями делать авто выравнивание в положение 0 (фейды,ручки и т.д.) раньше на Snow Leopard наводил курсор на (фейды,ручки и т.д.) и удерживая alt кликал левой кнопкой мыши

Спасибо !
Так-же, через option.
 

aprep

Active Member
7 Фев 2010
154
28
28
не получается, когда кликаю по левой кнопке мыши при нажатой alt - команда не срабатывает, а только появляется возможность перемещения окошка программы
 

aprep

Active Member
7 Фев 2010
154
28
28
ETA - всмотрись повнимательнее и увидишь что это одна и та же кнопка
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.584
936
113
34
Белгород
Ребята, я прошу прощения, но не знаю даже где спросить...
Есть песочница по Лоджику на рмм? Буду писать там тогда в след. раз ))
Вопрос: можно ли менять отображение волны?
Оч бесит после куба что я не вижу всей динамики...
Как бы обьяснить...
Вообщем в кубе если у меня фон -80, я все равно его вижу в виде этакой ниточке на аудио событии
Если там крик под 0, соответственно вижу тоже во всей красе и оч четко
Если там вырезана тишина то ниточки не будет ибо там -100500 дб и мне оч нравилось такое отображение и помогало быстро делать монтаж.
В Лоджике же эта ниточка я так понял всегда
И только если -20 примерно у меня уровень - тогда что то я вижу, ну и выше до нуля канеш
А разобрать где у меня -60 а где -50 там и что происходит на мелких уровнях - я не смогу
И приходится все это слушать, что просто дико меня бесит и тратится огромное кол-во времени
Чтобы например вычистить все кроме вдохов перед словами
Конечно я юзаю "увеличивалку" пардон за такие термины
Снизу справа (по аналогии с кубом)
Только вот там же проблема то - в кубе все равно видно даже 1 дб разницы чо там творица на -60 дб
А в Лодже ваще нихрена не видно и рисует какую то линию и квадратное все какое то (скрины потом сделаю если надо)
Я даже мак с Лоджем и рс с Нуендой 4й запустил и записал одновременно в оба хоста прямо из преда 2мя шнурами в обе карты
На рс видно каждый семпл если увеличить, а лодже какая то катавасия и квадратное аж все хотя на семплы это мало похоже
Теперь я понял почему ролики не любят на маках делать и вообще в лодже ))))
Мне же нужно сведение аудио на вст плагах (либо AU) и монтаж быстрый и четкий
Для написалово он шикарен как по мне - работа с миди и библа в 50гб чего только стоит... Но вот микширование (((

Сорри за многобукав... Холивары не раздуваю, но вот если можно ка кто увеличить динамику отображения так скажем - я был бы оч рад...
 

aprep

Active Member
7 Фев 2010
154
28
28
  • Like
Реакции: 02_Goliaf

ETA

Active Member
11 Янв 2012
138
31
28
58
ETA - всмотрись повнимательнее и увидишь что это одна и та же кнопка
Вы спросили - как сбросить параметр/фейдер на 0. Вам ответли - при нажатой Option. Далее Вы пишите, что у Вас не получается при нажатой Alt... - вот я и подумал, что у Вас win клава...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)