Открылась серьёзная студия. (2 онлайн)

Shwily

Well-Known Member
Резонансное событие, а у нас тишина...
Анатолий Розанов построил в Полтаве студию с нуля в прямом смысле этого слова, то есть помещение под студию, а не наоборот. Запаковал топовыми приборами в достаточном количестве. Вложения огромные. Открытие было 16.02.2012.
Вот здесь проект и фото

СМОТРЕТЬ ССЫЛКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
отпадут вопросы типа "почему камера больше тон зала?" )).

http://soundmoderator.org/viewtopic.php?f=3&t=1552




А здесь, вот некоторые фото с торжественного открытия:
 

Вложения

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Сходил по ссылке.
Чрезвычайно впечатляет!!!
Такой сложный проект довести до конца, да ещё и в нашей стране!

Супер!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.241
113
46
Belgorod
неинтересно , - такие студии сейчас - всего лишь игрушка для людей которым некуда девать деньги )
особенно на постсоветском пространстве ))
проджект студии рулят и будут еще больше рулить в будущем
или как вариант номер два , как с московскими некторыми "крутыми " студиями , чтобы смущать лохов лампочками и приборами ):)

в краснодаре если мне не изменяет память есть студия чуть ли не за лимон баксов)
я слушал их "работы ", тихий ужас если честно :)))
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
М дя, приборы в рековых стойках впечатляют. Круто.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
салофан с пола религия убрать не позволяет?
Зэрокул +1
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
неинтересно , - такие студии сейчас - всего лишь игрушка для людей которым некуда девать деньги )
особенно на постсоветском пространстве ))

проджект студии рулят и будут еще больше рулить в будущем

или как вариант номер два , как с московскими некторыми "крутыми " студиями , чтобы смущать лохов лампочками и приборами ):)
совершенно согласен.
это либо чье-то хобби, либо... чье-то хобби ))
ну или на этих площадях в итоге сериалы озвучивают, что грустно!
с другой стороны, кто-то из непоющих бизнесменов захочет красиво пописаться...
но вот кто поедет в Полтаву из того же Киева или Москвы, например... Большой вопрос.

В любом случае, это круче чем тачка за 250 косарей aka увеличитель пениса )))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.241
113
46
Belgorod
vax ну мысль о хобби все равно приятнее ,
чем развод лохов лампочками и крутилочками в реке )

первая фота порадовала , точно демотиватор , - "русские аудиофилы слушают теплый ламповый звуг ")
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.241
113
46
Belgorod
wwwoland опять вы с морализаторством ))
расслабьтесь , лично я не завидую ,я компьютерный нерд , и терпеть не могу много приборов в реке , мне неудобно ):))
и еще я очень сильно ненавижу всякую коммутацию и мультикоры )
к тому же у меня агарофобия) , не люблю большие комнаты )
я бы в таком помещении себе сделал ,ээээ , диванчки бонсаи , японский стиль ,пару аквариумов с рыбками :)
и от квестедов такого диаметра у меня голова болеть начнет через 5 минут :))

а всю эту дребеднь в реке продал бы, и купил бы себе еще десяток гитар :))):hang1:
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Анатолий Розанов построил в Полтаве студию
Это ж группа Фристайл.
В новом веке песни группы «Фристайл» активно ротируются в эфире радиоостанций всего мира. Группа стала лауреатом Международной музыкальной премии «Золотая шарманка»
 

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Красиво получилось, надо надеяться, что в такой студии будет грамотный инженер и вскоре мы услышим качественный звук!
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.900
1.511
113
62
Москва
и от квестедов такого диаметра у меня голова болеть начнет через 5 минут :))
Это не Квестеды,это ATC .
P.S Там вроде как основной командой группа "Фристайл" была,если мне склероз не изменяет,в Полтаве последний раз был в 1993 году.(пока писал тут уже выше всё уточнили)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.241
113
46
Belgorod
medved1961,
на фотах лого плохо видно ) ну ладно пусть будут АТС лишь людям хорошо было и радовало их :))
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.900
1.511
113
62
Москва
на фотах лого плохо видно ) ну ладно пусть будут АТС лишь людям хорошо было и радовало их :))
Я их просто в лицо знаю :) Ну конечно,пусть всем людям .живущим на планете Земля будет хорошо
 
Последнее редактирование:

Shwily

Well-Known Member
студия чуть ли не за лимон баксов)
эта в таком же диапазоне. микрофонов только больше сотки к$.

ох"енн. всё никак не доеду туда ))
приезжай, познакомлю.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

(интересно какой объем контрольной.)
по ссылке в первом топике есть проект, там посмотри. не эббироуд )).
 

Shwily

Well-Known Member
такие студии сейчас - всего лишь игрушка для людей которым некуда девать деньги )
был бы у меня лимон, я бы тоже не построил такое. Этим нужно жить... видать я ещё мало прожил и не дожил до такого желания )).
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
их по-разному ставят
Я по старинке исхожу из рекомендаций производителя и учитываю конкретику помещения. :) Хотя тоже ставлю по-разному. Вуферы, смотрящие в уши - это интересно...
Но я не Массенбург, это точно.
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
Дааааааааа, чегой-то люди у нас разучились радоваться за других. Когда к проекту сложно прие**ться, то в ход идет понос про фобии и неубранный целлофан, лично для меня непонятно чем продиктованные.
Сам рад за Розанова. Года два назад говорили с ним про этот проект. Мне лично не верилось, что все это возможно осуществить. А он таки смог. Молодец. Глыбище.
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.900
1.511
113
62
Москва
Я по старинке исхожу из рекомендаций производителя и учитываю конкретику помещения. :) Хотя тоже ставлю по-разному. Вуферы, смотрящие в уши - это интересно...
Но я не Массенбург, это точно.
Смирнов писал на сундуке,что вроде как слегка гулко получилось .
[quote name='Andrey Smirnov' timestamp='1329152429' post='482868']
Очень важно, что в контрольной комнате мы реализовали принцип RFZ (Reflection Free Zone).
Это означает, что все первичные отражения подавляются не с помощью звукопоглощающих материалов, а с помощью звукотражающих деревянных панелей, которые перенаправляют звук в сторону тылового диффузора Шредера. При этом ни о каком ощущении переглушенности речь не идет. Как ни странно, когда стоишь рядом с креслом звукорежиссера комната кажется даже несколько гулкой
[/quote]
 
Последнее редактирование:

Shwily

Well-Known Member
салофан с пола религия убрать не позволяет?
целлофан это не религия )))) и не снять, а постелить пришлось

для того, что бы уберечь половое покрытие от непогоды в день "открытых дверей", народу было очень много. Съехались отовсюду, даже из Англии был человек.

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

Смирнов это http://acoustic.ua
 
  • Like
Реакции: KPC

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.900
1.511
113
62
Москва
Где? В Полтаве или у Массенбурга?
И Смирнов - это кто?
В Полтаве. http://soundex.ru/index.php?showtopic=35026

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

был бы у меня лимон, я бы тоже не построил такое.
А если бы было десять ,построил бы? Ты сам послушал уже ?Что ребяты говорят,как там работается?
 
  • Like
Реакции: Ifrit

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)