Несколько вопросов по Lynx two (1 онлайн

me che

Member
8 Сен 2011
40
3
8
1 во вкладке record нет фейдеров,подскажите как управлять предусилителями с цифровой консоли?
2 когда сигнал идет из звуковой карты на колонки он проходит через цап карты,как обозначается на цифровой консоле что он идет именно через цап карты а не внешний?
3 как переводить входы в баланас/небаланс?
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
1 во вкладке record нет фейдеров,подскажите как управлять предусилителями с цифровой консоли? - никак... можете управлять программно в программе-хосте (например Cubase)

2 когда сигнал идет из звуковой карты на колонки он проходит через цап карты,как обозначается на цифровой консоле что он идет именно через цап карты а не внешний? - непонятен вопрос...

3 как переводить входы в баланас/небаланс? - переключением -10 Дб/+4 Дб
 
  • Like
Реакции: me che

me che

Member
8 Сен 2011
40
3
8
1 то есть когда я нормализую файл то задействуется предусилители звуковой карты? ( использую logic )
2 другой пример,чтобы выбрать нужную мне звуковую карту я использую основные настройки в секвенсоре но что если я хочу использовать внешний ацп для записи,где это переключить?
http://fotoifolder.ru/view_foto/3l-w-vr9ll40/ (рисунок нормальном размере)
3 ураа!! ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

me che

Member
8 Сен 2011
40
3
8
итак в Lynx Two НЕТ предусилителей, класный тут форум сам задал вопрос сам ответил
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
Чтобы использовать внешний АЦП, нужно цифрорвой выход с него (AES/EBU или S/PDIF через переходник и переключив в дровах, но лучше первый) подключить к цифровому входу карты.
 

timondzh

New Member
31 Май 2012
1
0
0
37
Ребята подскажите мне пожалуйста!!!! у меня lynxTwo A , звук работает out 1 2 микрофон - преамп IN 1 , редактор пишет микрофон все в порядке! Но я не могу включить звук микрофона на мониторы! т.е. если ставлю monitor input в редакторе, то он опаздывает просто напросто! можно включить как то звук вообще без редактора? может настройки какие то?
 

slava13

Member
19 Июн 2012
172
18
18
Подскажите, а синхронизацию через SYNC OUT можно запускать из audition, reaper и пр.?
Сейчас для вывода smpte сигнала (приходится размещать на одной из дорожек) использую один из 4-х аналоговых выходов, что вообще неудобно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)