А. Адан "Корсар", прямая трансляция / Le Corsaire Live HD (1 онлайн

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Кому-то интересны подобные вещи в кинотеатрах?
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Кому-то интересны подобные вещи в кинотеатрах?
Не понял? При чём тут кинотеатры?:) Я рад, что смог посмотреть в прямой трансляции, с хорошей картинкой, и очень качественным звуком (звукорежиссёру респект), дорогие духи я и через мониторы учуял:), новый зал "Большого", с очень качественной акустикой, не все же могут позволить посетить заведение с мировым именем, даже за всю жизнь, а тут пожалуйте(хоть и в инете:)Жаль не увидел, кто делал звук, оркестр звучал в трансляции ооочень достойно, было много иностр. гостей, которые говорили, что много в мире театров, но"Большой" всегда лучший, в антрактах показывали закулисные передвижения, смену декораций рабочими. Потрясный театр сделали! А главное поменяли аккустические свойства зала.
 
Последнее редактирование:

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Трясётся от метро? Вы явно под впечатлением ТВ:)



Зачем ? Бюджет освоили ?
Метро я не услышал:)Ну явно, что украли:)Это было и при совке:) Даже тот дом, где вы живёте, построен скорее всего с освоением бюджета:) Важен результат...А по звуку вот, какие мнения будут?
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
drobinkin БООльшой респект! Спасибо!По делу (без бюджетных историй:)))

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

Min.ka72,Спасиб! Ну так я о том написал, что метро я не услышал:) Просто рад звуку, я слушал и смотрел в онлайн, через монниторы, я от нашего ТВ не ожидал такого звука симф. оркестра, да и вообще постановки в целом, я представляю, как бы там прозвучал Пол Макк. Пинк Фл. Д Стрейц, Ес, и кстати Песняры, ну и конечно А.Мисин с симф. оркестром))) и т.д.:)))ПОЗИТИВ!
 
Последнее редактирование:

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Меня самое большее удивляет,- люди работающие со звуком, и по-барабану относящиеся , к звуку,...Но это к особенности нашего менталитета>http://www.yburlan.ru/biblioteka/zagadochnaya-russkaya-dusha Не относится К россиянам:)())
 
Последнее редактирование:

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Не понял? При чём тут кинотеатры?
При том, что в кинотеатрах бывают и прямые трансляции подобных вещей. Звук "чуть" получше интернет-трансляции домой. Кстати, по вашей ссылке об этом сказано. И к некоторым из них я имею некоторое отношение. Да и просто интересно, ходит ли кто-нибудь на такие мероприятия, на те же трансляции из МЕТ или Ла Скала.

новый зал "Большого", с очень качественной акустикой
Запись (или прямая трансляция) не может дать настоящего представления об акустике собственно зала в большинстве случаев. Конкретно в случае Большого - очень много жалоб на обновления от достаточно авторитетных людей. Собственно, и про ремонт много интересного рассказывали, но это уже другой вопрос.

А главное поменяли аккустические свойства зала.
А так ли акустические свойства зала нуждались в переменах?
было много иностр. гостей, которые говорили, что много в мире театров, но"Большой" всегда лучший
А что они ещё могли сказать? :)
Нет, я понимаю гордость за "своих" и даже где-то её разделяю, но оценивать надо реально.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)