Определен автор неофициального гимна Евро-2012 (1 онлайн

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Хотел вчера еще тему создать эту,но передумал=)
Результат мягко говоря неожиданный.
Во-первых это просто песня,ну уж никак не гимн. Во-вторых ее качетсво довольно сомнительное.
Хрен знает что вообще:dash2:
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
да, на ФБ вчера весь вечер обсуждали...
Я не смотрю телевизор. Это канал такой, да?

надеюсь, это ирония, Володь )
по материалу - мне понравилось. Ничего нового, но могли выбрать и хуже.

Во-первых это просто песня,ну уж никак не гимн. Во-вторых ее качетсво довольно сомнительное.
Маршевый и торжественный гимн - это не более, чни стереотип. Я так думаю. Качество - ну так она будет переписана начисто.

А вот то, что плагиат...
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Маршевый и торжественный гимн - это не более, чни стереотип. Я так думаю.
Не маршевый,но торжественный гимн должен быть. Разумеется не столь строгий как государственный,но все же гимн :) А это просто песня,коих достаточно много. Будут ли стадионы подпевать это (как об этом писалось)? Сомневаюсь...
Качество - ну так она будет переписана начисто.
Да это понятно,но я говорил о качестве самого материала. Лично мне не понравилось.
Хотя к регги отношусь нормально,но в данном случае не покатило оно мне. Сама песня.
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Не маршевый,но торжественный гимн должен быть. Разумеется не столь строгий как государственный,но все же гимн :) А это просто песня,коих достаточно много. Будут ли стадионы подпевать это (как об этом писалось)? Сомневаюсь...
Что, ж организаторам виднее, под что будут петь стадионы...

Вот тоже футбольный гимн. Вроде не торжественный, но организаторы взяли именно его. Правда, не особо было из чего выбирать, да и призовой фонд поменьше :) http://www.senicup.by/index/pobeditel/0-67
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
да что тут говорить... "Ти можеш не пити горилку... не їсти сала..." и т.д. - это типа чтобы обозначить Украину )) вот и вся символика )) бред какой-то... Я общался вчера с музыкантами многими, далеко не последними людьми, на том же ФБ, все в недоумении, мягко говоря... А высказывание г-на Крутого:

Наша задача – не пропустить тот текст, не пропустить ту мелодию, не пропустить тот мотив, который будет жить вечно, как «Червона рута».
- вообще ставит в тупик :wacko:
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
66
Перекати поле
Наша задача – не пропустить тот текст, не пропустить ту мелодию, не пропустить тот мотив, который будет жить вечно, как «Червона рута».
Он ее пропустить боится (не увидеть, не разглядеть и упустить) , а не не пустить:))))))))))))))) Не?
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Он ее пропустить боится (не увидеть, не разглядеть и упустить) , а не не пустить
оно-то вроде так ) на словах ) а на деле - именно "не пустить" )) Ну не могу я представить, что из более 10000 песен вот эта оказалась самой достойной... Там явно что-то нечисто ((
 

arkaine

Active Member
13 Сен 2007
640
128
43
Мысль о том, что это псевдо-регги про ценности братьев наших... черных, по-лабушески исполняемое маргиналами-эмигрантами, способно стать гимнон чего-либо, внушает ужас.
 

anda38

New Member
24 Май 2009
27
9
3
55
Udine, Italy
Согласен с топикстартером, песня из 90ых и этот дурацкий "позитивный" задор, дежавю прям какое-то.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)