Event 2030 (АНОНС) (2 онлайн)

rusetsky

Well-Known Member
12 Фев 2009
464
343
63
Гродно, Беларусь
Короче сдал я их назад. Может и звучат они хорошо, но куча брака! На левом мониторе внутри отошла клема на низкочастотник. Отправил, отремонтировали. С левым все окей стало. Потом на правом из среднечастотника начал идти тихий звук похожий на квадратную форму волны в низких октавах. Если бы стояли в метрах трех, то межет бы и не обратил внимания, а так с двух метров жужжит и хорошо раздражает) Отправил, выслали новый. И опять двадцать пять....Проблема наоборот. У нового работал только низкочастотник,а твиттер и мидбас нет. Я его потрес и вроде начало все играть, но при тестировании на моно сигнале было хорошо слышно,что по средним и высоким провал. Отправил оба назад и приехал сам. Проверили как дела обстоят с другими. Получилось, что мой и еще один левый звучали хорошо, а 3 правых имели шум. Проверяли даже на полностью новых.
Если кто надумает покупать,то лучше забирайте сами,т.к. от пересылок почтой у них отходят клемы :0372:и тщательно слушайте среднечастотник на эти самые шумы. Больше с EVENT не хочу иметь дело.
 
Последнее редактирование:

rusetsky

Well-Known Member
12 Фев 2009
464
343
63
Гродно, Беларусь
Ну наконец-то получил полный возврат и даже полную компенсацию за пересылку. Порядочные парни все-таки в магазине работают! Жалко конечно...Звучат хорошо они, но этот брак... Сборка в китае все-таки сказывается однозначно. И теперь я опяяять возвращаюсь к проблеме выбора мониторов :0372: Опять ломай голову, что можно купить толковое до 1500$......
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
Парни, есть интерес к этим мониторам. Есть люди с форума на них работающие сейчас ? Совсем качество сборки никакосовое? И если несложно- подскажите где их слухануть в Москве можно? Не важно- магазин или на студию, если можно подрулить куда нить. Пока до магазинов не достучался ((
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
Все слышится и ощущается, но лично я к ним долго еще привыкать буду по ходу. Месяц где то работаю на них, непривычно отчетливо слушаются середина, и верхняя середина. Все таки трехполоска, поначалу даже не то, что бы раздражало, но терялся не по детски. Качество сборки вполне себе приличное - американская контора продавшаяся австралийцам и собираемые в кетае .. ну за этим наше будущее, чо))
 
16 Фев 2011
53
14
8
Значит, должны завтра ко мне попасть. Покупал так:
1. Приехал.
2. Включили моны.
3. Включил треки.
4. Не понравились треки, низ и высота - все кул, а середины нет вообще почти. Не понравилось как звучит.
5. Заказал их на дом, на завтра. Взял потому-что не понравились, для мониторов это важно.
Треки писались в наушниках Beyerdynamic DT990 Pro
Достались они мне по 493$ за монитор.
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2011
53
14
8
Приедут, поставлю, послушаю, отпишу. До этого были HS80, но их продал.
[DOUBLEPOST=1427481318,1427445468][/DOUBLEPOST]Первые впечатления, хорошо передают тембры, хороший низ, неплохая середина и хорошие верха. Над треками теперь море работы, хорошая сцена. Мягко звучат.
[DOUBLEPOST=1427484611][/DOUBLEPOST]Уши не устают от них. Можно работать на низкой громкости. Комната нужно не супер большая, но моей 18 кв/м хватило что бы их осилить.
[DOUBLEPOST=1427795680][/DOUBLEPOST]После долгих переставлений по комнате, нашел оптимал, все хорошо, мониторы своих денег стоят, особенно по той цене, по которой они достались мне. Напишу, сведу и расскажу еще.
 

digiman

New Member
13 Ноя 2006
7
3
3
45
Звучат Ивенты хорошо, но качество сборки просто адовое. Сразу оговорюсь, у меня не 2030, а 20/20 BAS v3, но проблемы те же, что озвучил rusetsky. Покупал их в мьюзикстор.де, и в одном из мониторов уже с новья не работал ВЧ, отослал назад, заменили. Прошло полтора года очень и очень щадящей эксплуатации, и вдруг НЧ на одном из мониторов захрипел, — судя по всему что-то отклеилось в районе катушки. Производитель ссылается всего на один сервис-центр в России, который при более детальном ознакомлении Ивенты чинить не берётся, в-общем пришлось этого 16-ти килограммового монстра по гарантии опять отсылать в Германию. Непонятно ещё, починят или нет.
Короче, в сторону Ивентов смотреть никогда не буду категорически.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)