Ошибки, замечания, предложения (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.244
8.441
113
50
RK Almaty
Страница долго не обновлялась
238329


----
Страница была обновлена
238330
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.345
4.463
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Ребят, ну уберите уже .wav формат из списка поддерживаемых при загрузке, а? Формат заливается вникуда и не скачивается. И каждый раз вижу пользователей, которые сперва заливают wav, потом им приходится объяснять, почему надо мп3, и потом он заливает снова. И так раз за разом, месяцами (годами ли уже?).
Ну если нет технической возможности отдавать wav с форума, ну снимите галочку и мы больше не увидим проблемы.
Крик души.
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.636
1.517
113
40
Почему написано, что поддерживается медиа с VK, а по факту при вставке видео выдаёт ошибку?

242784


242786
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.318
2.561
113
Предположу, что в VK многое изменилось относительно 2018 года, к которому относится последняя версия движка этого (rmm) форума.
Поэтому интеграция и не работает.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.318
2.561
113
За "весь банкет" платит один человек, его создатель, который вмешивается в его работу только в крайних случаях типа сбоев.

Было здесь

#197
 
  • Like
Реакции: «G~Li†ch»

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.534
2.636
113
Москва, ЮАО
народ, может быть у кого-то есть соображения почему я с другого компа не могу залогиниться со своим ником и паролем? )
когда я пытаюсь пароль в профиле поменять, тоже пишет некорректный текущий пароль.

upd. трабл решился сбросом пароля через e-mail. теперь с другого компа зашел, правда форум при этом почему-то минуты две грузился, тормозил...
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.047
1.628
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Предположу, что в VK многое изменилось относительно 2018 года, к которому относится последняя версия движка этого (rmm) форума.
Поэтому интеграция и не работает.
Набери пароль в ноутпэде (блокноте), чтобы удостовериться, что он правильно набран. А потом копи-пэйстом вставь его в поле ввода пароля.
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.534
2.636
113
Москва, ЮАО
чтобы удостовериться, что он правильно набран.
Он не может быть набран неправильно, я его копирую без всяких ручных наборов из менеджера паролей хрома. Ну а о том, что он верный, свидетельствует то, что я здесь )
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.047
1.628
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Он не может быть набран неправильно, я его копирую без всяких ручных наборов из менеджера паролей хрома. Ну а о том, что он верный, свидетельствует то, что я здесь )
А о том, что он НЕ верный, свидетельствует то, что Вы не можете ТУДА (не знаю куда) войти. Не знаю, что там и как с менеджером паролей, но если, например нажата кнопка NUM LOCK, то некоторые клавиши могут набирать что-нибудь не то, также как и с CAPS LOCK, так же как и с языком ввода. И именно поэтому, если Вы действительно уверены, что помните пароль, наберите его там, где можете видеть, что набираете. Забейте пока на менеджер паролей.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.067
425
83
Предлагаю выносить предупреждение за злостный оверквотинг вплоть до БАНа; особенно на одной и той же странице

Просто некрасиво
Похоже на сетевой террор

Цитирование с предыдущей либо ещё ранней страницы считаю более-менее целесообразным, чтобы не терять нить беседы

Более действенно убрать кнопку «цитировать» навсегда, оставив только упоминание
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.482
113
57
Москва
@Ree, На Гирспейсе вообще мрак в этом плане, на всю страницу портянки цитат и коротенькие ответы внизу. Хотя там можно цитировать только целиком по умолчанию, но можно же лишний текст руками удалить... никто, с...ка не парится!
 
  • Like
Реакции: Skipper и Ree

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.187
5.080
113
так можно цитаты под спойлер прятать
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.421
10.494
113
56
Москвы
Много лет назад на форуме был целый специальный раздел "Качественная музыка в...". Старожилы помнят полное название.) Там шло обсуждение понравившихся альбомов, синглов... Даже прикольная тема помню была "Музыка для разрыва мозга". Сейчас на форуме уже довольно много разрозненных и наполненных тем (ну больше десяти, точно). Классика, джаз, фанк, рок, муз. позитив и тд.
Может попросить админов запилить раздел? Без вареза, естественно. Например - "Слушаем музыку", или ещё как нить. И перенести все существующие темы туда.
 
  • Like
Реакции: Ree, Zit и Andruha

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.269
3.126
113
63
Новочеркасск
Утро доброе ), дня два-три захожу на форум очень долго, страницы (картинки) прогружаются медленно, иннет- ростелеком, скорость, пинг - все норм, остальное работает тоже. Частный случай?
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.474
4.083
113
Пенза
vk.com
Заметил сегодня в очередной раз, что в некоторых темах нет значка "ваши сообщения", хотя сообщения мои там есть - это норм или не совсем? Вот всплыла сегодня тема про питоны - думаю ну я там точно что-то писал же... но значка нет.

Свои сообщения.png
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.227
2.388
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
И на почту (мейл ру) вообще перестали приходить оповещения из тем форума и ЛС…
У кого-то из коллег такое наблюдается?
 
  • Like
Реакции: iScream

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.227
2.388
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Вопрос: мне одному перестали приходить ВСЕ уведомления на емейл?
Четырьмя постами выше вашего
я тоже спрашивал ) проблема видимо у многих, и уже порядком времени.
Занимаются, чинят.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть замечания к работе модераторов. Некоторые не выполняют свою функцию беспристрастно и ориентируясь на свою картину мира модерят форум.
Например мой пост ,с видео полит.содержания,но в котором не было обсуждения был удален,а я за пререкания был забанен, a вот пост пользователя N, религиозного содержания был оставлен и даже лайкнут модератором. Где справедливость?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.573
15.521
113
43
Москва
@Aмирханов, ничему вас бан не научил, правила форума по прежнему не прочитаны.

Что ж, ещё полгода на изучение
 
  • Like
Реакции: ESSE

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.636
1.517
113
40
Месяц назад сделал 2-факторную авторизацию.
Пару дней назад выкинуло и пишет, что код авторизации отправлен на почту. А там ничего. Ни в спаме, нигде.
1-2 дня подождал - ничего не пришло. Хорошо, нашёл резервные коды.
Вот теперь думаю, отключить её или подождать, когда пофиксят?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)