Я так и непонял. Ему 13 ей 37 (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.107
113
58
Tomsk
Вобщем ситуация такая:Принесли трэкинг,взрослый человек,она,на вопрос кто писал был получен ответ 13 лет пацан. Для меня электроника говно и щет.Но, ради интереса собрал и свёл..потом подумал..это 13 лет? Очень достойно мать прописал!. Молодец пацан! http://hdd.tomsk.ru/desk/oevqrckq это..куда мы пойдём дальше? Если так мыслят? В этом возрасте ,я думал,где бы взять покурить!
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.107
113
58
Tomsk
Аллё, прошу отзваться,мох я не прав,мож "глаз" замылился.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

В смысле, и аранж сам делал, и вокал записал? Ого...:wacko2:
да,именно сам..
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Нереал какой-то:) Ему серьёзно 13? А текст кто написал? Учится ли он в школе, или прогуливает?:))) Блин одни вопросы!:):suicide2::)))
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.107
113
58
Tomsk
Я ей все..эти задал(вопросы) мало того, я его видел и поговорил с ним(ахрененный пацан) продвинуто всё(по прогаммному обеспечению)я ему..ты на батарейке забивал..Он..нет это сэмплы....апидареть. Ты от куда знаешь?...он-на РММ сижу,всё читаю.(текс песни
её)
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Я ей все..эти задал(вопросы) мало того, я его видел и поговорил с ним(ахрененный пацан) продвинуто всё(по прогаммному обеспечению)я ему..ты на батарейке забивал..Он..нет это сэмплы....апидареть. Ты от куда знаешь?...он-на РММ сижу,всё читаю.(текс песни
её)
Ну респект ему!!! А по-поводу текста-если бы и текст был его, я б ох....
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.272
3.134
113
63
Новочеркасск
прикольно, что тут скажешь, молодца
еще и с закосом(в хорошем смысле этого слова) на народность
 
Последнее редактирование:

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.743
2.346
113
Kiev
www.facebook.com
Это электроника? ИМХО, это псевдо-этно поп какой-то. Я такую музыку чето не воспринял. На 13 лет норм музыка. Моцарт по моему намного раньше начал писать гениальные мелодии. Пианинко гауно, вы уж меня простите)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.107
113
58
Tomsk
Ну имелось в виду записано не в живую.А то что.... Это ,то ,что....звучит удобоваримо,да хрен
с ним,гитары нет,значит говно.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

Это электроника? ИМХО, это псевдо-этно поп какой-то. Я такую музыку чето не воспринял. На 13 лет норм музыка. Моцарт по моему намного раньше начал писать гениальные мелодии. Пианинко гауно, вы уж меня простите)
Это для меня электроника..т.е. полное говно,я за это не берусь обычно,ибо не нравится,тут другой случай.(до кучи:тут не только пианинко гуано)

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

Это электроника? ИМХО, это псевдо-этно поп какой-то. Я такую музыку чето не воспринял. На 13 лет норм музыка. Моцарт по моему намного раньше начал писать гениальные мелодии. Пианинко гауно, вы уж меня простите)
ещё,ага,пошёл ты ...:)))

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

to Andruha.Тут ,скорее всего не мелодизм. Можно не упиратьcя на эту тему.(ибо банальная аранжировка , на пустом месте "по белым клавишам")тут скорее всего(то ,что удивило) подбор инструментов(для возраста) и аранж(зловредный) остальное обычно.
 
Последнее редактирование:

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Здоровски. Просто офигенно... Что вам не нравится? Пианинка говно? У Бори Моисеева со Зверевым зато в порядке всё. Давайте их слушать. 100 000 взрослого населения делает гораздо хуже. (И я в том числе). Вдумайтесь!! 13 лет пацану, трек вполне себе оформлен. Так нет, давайте всё обсирать.... Чисто по русски
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.107
113
58
Tomsk
Здоровски. Просто офигенно... Что вам не нравится? Пианинка говно? У Бори Моисеева со Зверевым зато в порядке всё. Давайте их слушать. 100 000 взрослого населения делает гораздо хуже. (И я в том числе). Вдумайтесь!! 13 лет пацану, трек вполне себе оформлен. Так нет, давайте всё обсирать.... Чисто по русски
Вот.....тоже тема.
 

SPOL

Active Member
13 Янв 2008
161
73
28
Шоколадку пацану и звание "почетного". Маладца!

Дык он же где-то здесь? Отзовись, юное дарование. :smile:

....Не стесняйся...

зы; да у него ещё и ладовый мелодизм присутствует....
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.193
5.094
113
внутренние понятия уже есть, главное выбрать СВОЙ путь и он будет крут.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.787
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
Блин, а нас в 13 забирали в ментовку за подкладывания на рельсы всякой фигни.
Офигеть щас дети растут...

И причем видно, что это не задрюченное чудо-киндер, которому гады-предки все детство изнасиловали, а он сам ищет. Нет слов.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.107
113
58
Tomsk
Серёжа выходи(регся) тут нормальные парни.Они очень много подскажут и расскажут. Это самый адекватный форум,(я те помогу,в обиду не дам!).
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
война, вражеские эшелоны... тогда не до музыки было...
Почему же? Просто музыкой были взрывы, визг рельсов, треск крушащихся вагонов и шкварчание горелого фашистского личного состава...
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.107
113
58
Tomsk
Блин! Владя!!! Я так давно тебя не видел(Net) Как ты? Рад ,не сказанно рад!

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

Ща Esse, такой (скромно): "А? че? Ну, это... Типа, вот он йа... Не ругайтеся, дяди!":sarcastic:
:laugh2:

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

Ща Esse, такой (скромно): "А? че? Ну, это... Типа, вот он йа... Не ругайтеся, дяди!":sarcastic:
Сергей,ваш выход.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.760
28.516
113
57
Москва
Вполне серьёзно, по музыке - всё в порядке, тока пианинка действительно всё портит своей механистичностью (да и звуг поменять стоило бы до полного счастья).
 

cherkes

Серега Черкес
А, кстати, какой сетап? Откуда у 13-летнего человека облорудование для записи вокала? Владис, только не говори, что он писал все через компьютерный genius (или встроенный микрофон ноута), а то моя жизнь покажется мне пустой и лишенной смысла!
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
bsp,Ну а что, мы к примеру в 13лет прозябали на реке Ахтуба с утра до захода солнца, купались, курили, играли в карты (козла), пили хрень всякую, жарили ракушек и мальков, что выловили куском тюли, и ели осоку с солью:))) А играл в ламповый радиоприёмник на расчюдесном гитаре-самопале, с датчиками, переделанными из наушников:)))КайФФФ:)))Не обижайсиии:)))У всех своё время:):sun_bespectacled:

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

:wacko2:

---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

Alex_HS,Ну человечку 13 лет:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)