Предусилитель ART DIGITAL DMPA II - кто работал??? (1 онлайн

Rustamlive

Member
18 Окт 2011
70
26
18
У нас в магазинах появилась вся линейка аппаратов подобно этому. Кто пробовал их в деле? Стоит ли заморачиваться??? Предусилитель ART DIGITAL DMPA II и еще пара продуктов - эквалайзер, компрессор....
 

Tubeprod

Banned
9 Мар 2012
186
50
28
35
Имею ART VLAII - компрессор, купил по причине хороших результатов на тестах на МО (сравнивали с Drawner и другими) + по уценке.

Целью задался такой - заменить лампы. производитель сообщил, что лампы стоят Electro-Harmonix, однако по вскрытию я обнаружил, что стоят лампы RUBY 12AT7(копеечные). В принципе и без замены их, прибор звучал насыщено и по низкой середине и не выпадали высокие частоты.

Поменял лампы на RCA white label 12AT7 - звук стал сочнее по низам, так лично мне ощущается.

Что касается работы компрессора, если брать рэп (читка) или некоторые вокальные партии, не успевает срабатывать из-за минимального большого время аттаки. Данные косяки убираю уже программно. Зато делает голос интимным, сочным и конфетным)

На voiceover, гитаре - работает прекрасно. Особенно нравится на войсовере в связке с Waves RVox, можно добиться безумно плотного звучания, как я люблю)))

Как по мне - VLA за свои деньги и в своей ценовой и даже более высокой категории превосходынй компрессор.

http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/dynproc/compr2/compr2.php записи и сравнения здесь

Не понимаю, почему некоторые очень плохо отзываются о данных приборах. Имею ввиду серию MPA, VLA, VOICECHANNEL
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rustamlive

Tubeprod

Banned
9 Мар 2012
186
50
28
35
Что касается АЦП в данном устройстве - мне кажется, что надеяться сильно на лучшее качество, чем в звуковой карте за такую сумму не придется. Однако я не слышал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)