(DEMO)The Doors "People Are Strange"(Cyberpunk Cover с Русским текстом) (1 онлайн

romario1976

Member
2 Мар 2011
40
1
8
Подольск
Музыка это же не только сведение, аранжировка, вокал и т.д.)) это еще , просто кайф, идея и т.д. и т.п. Как вам идея? Вроде не много таких каверов на многими любимую группу? Странный мир. Ну , музыка оригинальная - минус. Мой вокал и текст))
 
  • Like
Реакции: Jedi Mind Tricks

romario1976

Member
2 Мар 2011
40
1
8
Подольск
groovyboy, Да, минус это минус конечно. Вот я и думаю актуально ли будет сделать полноценный кавер или не стоит заморачиваться))) Сайберпанк - это мой ник на муз. сайтах, здесь он занят был вроде. Ну а cover - это кавер, или как то иначе надо было оформить?
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
romario1976, понял. Я думал - это стиль такой ))
Чем этот не полноценный? Вообще если не уверен и есть чем заняться - лучше на время отложить и потом свежим взглядом - оценить самостоятельно. Но думаю по-любому во-второй раз будет звучать иначе совсем.
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Мне понравилась и идея, и текст и его исполнение. Но, постольку поскольку, на мой взгляд, вокал звучит отдельно от минуса - было бы интересно услышать полноценный кавер, в котором все звучит на своих местах.

Пока сохранил файл в секретную папку. =)
 
  • Like
Реакции: romario1976

romario1976

Member
2 Мар 2011
40
1
8
Подольск
Jedi Mind Tricks, Спасибо! Отдельно - это да, там же готовый минус был, как тут свести нормально? Да и цели не было такой ) Идею вот приняли нормально многие, я этого и хотел. Теперь думать буду )) Правда, пока отложил эту тему, других много.
 

romario1976

Member
2 Мар 2011
40
1
8
Подольск
Jers, Видимо я непонятно топик оформил ) , извиняюсь, что ввел в заблуждение ) Cyberpunk - это мой ник на нескольких муз сайтах, так что вот. Syberpunk говоришь? Может тогда The Syberpunk и тогда точно все О.К. будет ))) Спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)