Выбор Warmer sound vs. UA 710 vs. Warm Audio (1 онлайн

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.494
4.095
113
Пенза
vk.com
Сорри что так долго - резисторы искал :) Шутка, но на 150 ом всё равно не нашёл, нашёл на 130. Вобщем во вложении 4 файла - один это шум АЦП (тоже с резистором на входе на всякий случай). А следующие три - первые 5 секунд шум преампа с минимальным, средним (рабочим) и максимальным усилением, а следующие 5 секунд - то же самое, но с реальным микрофоном (АТ4060) стоящим в тонзале. Резистор паял между 2 и 3 ногами XLR-а. Напоминаю, что выход преампа у меня подключен небалансом! Если вдруг что сделал неправильно - подскажите как правильно, переделаю :)
 

Вложения

ShadeMaster

production
26 Янв 2008
237
23
18
33
обладатель warmer sound m31 и m40. оба обладают прекрасным звуком и полностью лишены шумов при записи (я, по крайней мере, не наблюдал).

писать хвалебные абзацы не вижу смысла, извините :)
 

TVT

New Member
8 Фев 2013
1
0
0
Доброго дня всем. Подскажите как и где купить warmer sound , а то я уже и письмо им написал на сайте и чета нет ответа.
 

Cordis7

New Member
10 Мар 2014
0
0
0
33
USA
Купил недавно warmer sound m40 . Стерео преамп . Звук очень понравился в сравнении с винтажным английским древним древним топовым joemic 1 channel strip , shadowhills gamma pre. Вармер дал очень крутой результат (с лампами 6н2п ев кстати !). По шумам тихий, вообще не громче чем те что в сравнении. Конечно сравнение так себе тк сравнивался с транзисторами, но так даже интереснее ) вообщем верха режет приятно, бубнежки дает и компресит немного.вообщем лампа. В di вход вставлял telecaster USA 91, звук вообще не узнал. В мик вставлял стерео пару 414 им писал акустику в разных позициях и с разных расстояний(Даже тупо в углу играл , снимая рум) Вот прям ооочень понравилось. В di тоже интересно , очень не плохо. Звук достаточно собранный относительно приборов до 1500$ (Ws вышел мне в 400$). Сравнивал с neve 1073 кстати тоже, нив покруче звучит (и стоит тоже, около 100000 и выше). У нива диапазон чтоле по шире, ну и по определию прибора больше презенса, хруста, меньше гула(тут банальный бой лампа-транс). Вообщем заменю лампы на RCA 12ax7 nos и тогда сравню. Кстати !!! Neve шумит сильные гораздо как оказалось( напомни цену 100000 против отечественного 14000). Очень понравился lo cut фильтр на ws. Как будто аккуратный такой. Хочется сравнить с другой лампой типо ua 610, крутил но не помню как звучит точно. Только по бубнежке и верху помню. Есть еще tl audio но в "это " нет смысла тестить )

Если вы не искушенный фанат западных приборов и не работаете на супер студии la в Америке и клиенты ваши не Мадонна, берите смело.
Ps: Я не спец по приборам, я обычный рядовой музыкант и не так много из супер девайсов слышал, но вот что услышал.
Название лампа оправдывается, все так.
Вообще вы у него можете что угодно заказать, m40 далеко не все.

Очень мало информации по warmer sound. Толи никто не пробует ( уверен что многие юзают) толи все такие искушенные любители и предпочитают за эту цену штампы. На gearslutz активно обсуждались эти девайсы( наверное о чем-то говорит)
 

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
С МК 40 не сталкивался,но имею МК41-лампово-трансформатоный и комбинированную версию.За год работы-не одного нарекания,правда на комбинированном заменил лампу,начала постреливать.И лампочка там-6н3п.Грустно только то,что начинка сих приборов сделана не у нас.Если бы мы могли не только хорошие танки делать,но и путевые трансы с с ОУ-шками,то вообще все было бы в шоколаде.
 

Kostek

New Member
4 Окт 2010
3
0
0
Бывал у меня в студии М41 и М40(брал на тесты и сравнения). Оба раза убеждался что приборы своих денег стоят. Они конечно звёзд с неба не хватают, но работать с ними и делать замечательные записи точно можно.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
блин, а я ведь хотел заказывать m31. теперь точно не буду
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
convex, такая же шляпа).А я еще думал ,,ну чувак обещает под мой мик специально жиру добавить---докину ему сверху!,,(честно,была такая мысль,прям как у Володи Белова)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)