Поругайте Waveterminal 192x пожалста. (1 онлайн

Вячеслав

New Member
11 Сен 2003
14
0
0
Решил прикупить. Хотелось бы услышать о плюсах, а уж тем более о минусах. Всем откликнувшимся огромное спасибо. :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
а че ругать то? робит как часы, на входах -90

неудобно только лэтенси переключать, приходится аудиохост вырубать, чтобы сменить режим
 

Вячеслав

New Member
11 Сен 2003
14
0
0
Кстати, а какие мониторы к ней лучче всего идут? Ну субьективно. Мне для дома. :)
 

retroactive

ex гну
8 Ноя 2003
420
4
18
Москва
на звук не жалуюсь, как АЦП, так и ЦАП отличные, задержка на все проги одна, и частота дискретизации тоже... то есть работать на 88кГц и слушать одновременно что-нить другое на 44,1 невозможно... зато явно видно, что нет никакой передискретизации ;))
бывает иногда грохает систему, при непонятных обстоятельствах (но обязательно при участии винампа), редко, но бывает... можт дрова кривоваты чуть
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Мне, вот не за что поругать... Качество - вещь субъективная, а вот работоспособность карточки отличная. "Дрова" в порядке. У нас, в Питере, просто на расхват идет :-] Приходит поставка из Москвы и все карточки расходятся под заказы, ни одна не остается лежать :-]
 

IG@

Читатель
1 Сен 2003
30
7
8
у меня в своё время накрылся один канал - 3 или 4 ((( хорошо,что во время гарантии ... Кстати,кто еще не заменил дрова на 4.30 - весьма рекомендую - впечатление такое(имхо),что звучать стало еще в 2 раза лучше,хотя,казалось,куда уж лучше.......
 

Вячеслав

New Member
11 Сен 2003
14
0
0
Купил. Слов нет, поросячий восторг :) . После сблива как бальзам на душу. :) А что из мониторов на него обычно ставят? Думаю про микролаб соло-2, денег уже особо и нет.. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)