Подскажите - можно ли в такое писать? (1 онлайн

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть в перспективе такая карта - Creative CA20K1 X-Fi Xtreme Fidelity Elite Pro( http://www.ixbt.com/multimedia/creative-x-fi.shtml ) - у неё есть микрофонный вход в виде джека. Достаточное ли будет качество, если воткнуть напрямую в карту микрофон? Планируется запись плюсовок на концерты местных "поп звезд" и прочих репперов. Кто пользовался, поделитесь информацией пожалуйста...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
По замыслу Creative, технологии предназначены для ремастеринга, улучшения и ремикширования в реальном времени существующего обычного и сжатого 16-битного стерео материала в 24-битное качество
Мне уже смешно:jump:
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ремастерить на этом мы не планируем, а вот писать микрофон без дополнительных прибамбасов хотелось бы)....
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
krosslove_1980, писать-то можно и в нее, но предусилитель - обязателен!
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То есть встроенный усилитель - не айс? Есть еще пульт Ямаха - наверное придется использовать его предусилители в таком случаееее....
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
krosslove_1980, ваще не айс ))) ну попробуй с ямахой, возможно такой вариант устроит. а ваще, если занимаешься этим, копи на пред. или закажи ператронику - прекрасный вариант за небольшое вложение.
спишешься с производителем, посоветует что выбрать под твой микрофон http://peratronika.narod.ru/peratronika/PERATRONIKA_price.htm
и не откладывай, и "денег" не жалей :up:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
А мож и пойдет для местных попзвезд. Запишите, выложите, послушаем
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
krosslove_1980, ваще не айс ))) ну попробуй с ямахой, возможно такой вариант устроит. а ваще, если занимаешься этим, копи на пред. или закажи ператронику - прекрасный вариант за небольшое вложение.
спишешься с производителем, посоветует что выбрать под твой микрофон http://peratronika.narod.ru/peratron...NIKA_price.htm
и не откладывай, и "денег" не жалей
да у меня то самого есть РМЕ карта - там предварительные хорошие - но таскать я её буду только для важных клиентов))))А если что и приобретать, то на деньги, полученные от местных "звезд"))))

Что ж, как будет готов, запишу и тот и тот вариант - позырим, что лучше)))))
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
krosslove_1980, я так понимаю, будешь с рук брать? Так договорись погонять на пару дней под залог...
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
krosslove_1980, я так понимаю, будешь с рук брать? Так договорись погонять на пару дней под залог...
это служебная карта - она уже есть)))..сделаю комнату и проверю её в деле)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)