Бесплатное файлохранилище Яндекс.Диск (1 онлайн

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
Тут еще и Box.com расщедрился - открыл свою десктопную синхронизилку для халявных юзеров.
А там по 50 гигов раздавали.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.595
15.551
113
43
Москва
Купил за сто рублей у жуликов прокачанный до 21 гига дропбокс и забил на все эти модные яндексы)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.595
15.551
113
43
Москва
в гугле, предложений полно))

не хочу здесь давать контакты (даже в личку), могут за рекламу посчитать, серьезно. На хабре были описания алгоритмов, как оперативно прокачать аккаунт до максимально доступных на шару 21 гига, но заплатить оказалось проще.
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
в гугле, предложений полно))

не хочу здесь давать контакты (даже в личку), могут за рекламу посчитать, серьезно. На хабре были описания алгоритмов, как оперативно прокачать аккаунт до максимально доступных на шару 21 гига, но заплатить оказалось проще.
В любом случае, спасибо за наводку. Последовал Вашему примеру и теперь у меня тоже аккаунт на дропбокс 21 гб.

По теме, чей инвайт взять на Яндекс.Диск?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
MaxiDron,
EKmusic,
есть.

Если бы я мог передать своих реферралов - у меня их аж 73; а лимит -20. То есть, Объём дальше не увеличивается...
 
Последнее редактирование:

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
EKmusic, Одно время у box.com была открытая раздача по 50 гигов, но сейчас только по приглашениям. Могу пригласить, кому надо.

PS. Только что глянул на их сайт - прямо сейчас раздают 10 гигов плюс Box Sync, если у вас есть ios устройство.

"We are giving away a 10GB account and Box Sync completely free to anyone with an iOS device.

- Visit the App Store and download Box for iPhone or iPad. Then log in to your account or create a new account in the app. If you already have our iOS app, you can simply log in to claim your 10GB account and Box Sync
- You’ll get a 10GB account right away, and Box Sync will be activated in your account within 48 hours"
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.282
5.472
113
Севера
Коллеги! Как так может быть? Яндекс.Диск один и тот же на двух разных компах и кажет полную синхронизацию - а занятый объём разный.
ЯндексДиск-HP2.png
ЯндексДиск-HP1.png

При этом в Корзине значатся аж 6.53Гб! Но ничего значимого нет! А то что есть, не восстановимо (пара папок, в которые зайти Яндекс.Диск не даёт и не понятно, как быть).
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.282
5.472
113
Севера
Тема, смотрю, дохлая!
Но, мож, откликнется кто...
Купил нотик с Вин11 и на неё поставился Яндекс.Диск3, который, как известно, весь контент держит, гад, у себя - всё облаке и на моём новом компе ничего МОЕГО из Яндекс.Диска нет - доступ ко всему только в облаке! А оно, гада такая, едва ползает, запустить оттуда инсталл прог - хрена, начинает скачивать файло куда-то, нахрен.., долго, хрен пойми, чего ждать и когда?!!!
Мож, кто в курсе, КАК вернуть работу Яндекс.Диска как в версии 2 - всё на компе, и обновление, синхронизация и т.д. - наглядно и по месту?
Спасибо заранее!
 

profun

Ремэмбер
20 Мар 2006
177
53
28
49
Питер
Посетить сайт
Нужно запустить десктопное приложение, выделить всё файлы и папки и нажать в верхнем меню Сохранить на диске. У меня облако 72 Гб на двух компах параллельно работает.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
301
63
нажмите в программе правой кнопкой мыши на нужной папке (да хоть на самом ЯндексДиске) и выберете Сохранить на компьютере. Конечно, он покачает чего-то там ваши файлы и они будут на компьютере. И синхронизация и обновление и.т.д. Всё будет

245613
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.282
5.472
113
Севера
B куда он это всё сваливает? Не вижу в папке Загрузки ничего, хотя скачано 5%...
UPD нашёл...
И как его "попросить" скачивать в МОЁ)) место?
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.282
5.472
113
Севера
@ZR studio, мдааа.., что-то я реально затупил))) А всё ж под руками находится! Наверное, это от стресса от 11й винды)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)