Cakewalk Sonar X2: фичи и баги (1 онлайн

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.405
4.608
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Ребяты, скиньте плиз два файла из папки Share Surfaces - Faderport.dll и Faderport.chm Мои куда то запропастились Они махонькие Спасибо.
Странно, но у меня их там тоже нет ))
 
  • Like
Реакции: Osman

CSCN

Member
17 Окт 2013
34
0
6
Одинцово
Мужики, проблема с X2. В проекте появляется треск, потом сонар тормозит и вовсе виснет (не реагирует на нажатие кнопок). Происходит через раз. В проекте чуть больше больше 10 vst синтещаторов.Звуковуха встроенная в ноутбук.
Система windows 7, 64bit. Cire i5, 8Gb.

Может быть нужно подкорректировать audio-настройки?
 

CSCN

Member
17 Окт 2013
34
0
6
Одинцово
Как вообще на таком можно работать... :wacko3: И как вообще не что-то расчитывать...
Что за звуковуха? Драйвер какой?
Conexant 20671 SmartAudio HD.
Untitled-1.jpg
Untitled-2.jpg
Untitled-3.jpg
Untitled-4.jpg
Untitled-5.jpg
Пробовал ещё на M-Audio Fast track. Тоже самое. Тормозит и вылетает.
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.240
5.444
113
Севера
Столько скриноооофф!!! Можно было той (перед скринами) "парой" слов обойтись...
Пробовал ещё на M-Audio Fast track. Тоже самое. Тормозит и вылетает.
Дык причина, может, в самом буке? :holloween:
И потом - ММЕ? .опное ММЕ!!?? С M-Audio Fast track АСИО не пробовался, что ли? Или уже с Conexant 20671 SmartAudio HD ASIO4ALL!!?? Не? :russian:
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
А всего проще использовать ProChannel. Выделить в поле треков нужные дорожки, зажав Ctrl(синие квадратики слева вверху трека - это признак выделенного трека!), потом с зажатым Ctrl крутить нужный параметр любого модуля ProChannel - такие же действия произойдут на всех выделенных треках.
Эквалайзер не крутится :(
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
Аказвацца крутилки крутятца :) А вот если кривульку пытаться редактировать с зажатым ктрл (что я и делаю постоянно, мне так удобнее) то ни ни :) Низя :)
 

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.263
820
113
66
Смоленск
Все прекрасно пишется! Выделяем нужные треки - это раз! Держим Ctrl и жмем на каком нибудь выделенном треке "W" - запись автоматизации. Что бы автоматизация прописалась на всех треках, активируем эквалайзеры(Ctrl и нажать кнопку включения на любом треке). Кнопка W становиться красной на всех выделенных треках - это 2. Включаем воспроизведение и двигаем нужный параметр эквалайзера, удерживая Ctrl. Все получается как на картинке.Посмотреть вложение 81776
А редактировать сразу все огибающие на всех треках увы не получиться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)