Ravshan(Rav) (1 онлайн

Ravshan(Rav)

New Member
23 Сен 2012
4
0
0
Хотелось бы услышать качественные и грамотно написанные треки. Если кто желает поделиться своим творчеством, то добро пожаловать! А это вот мой скромный трек, не целый оркестр, но все же в духе классики.
Трек написан в программе FL Studio 8 (Edirol Orchestral)
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Ravshan(Rav),
тут целые разделы качественных и грамотно написанных трэков для ознакомления, you're welcome.

Трэк мне понравился, но таки лучше его переписать с использованием современных библиотек, практически не отличимых от живаго. Виолончель особо ухи режет.
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Неплохо, но скучновато. Особенно скучное пиано, которое туда-сюда-туда-сюда... да еще громко и по центру.
И там есть какая-то фальш. Нет?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
тут целые разделы качественных и грамотно написанных трэков для ознакомления, you're welcome.
Причем я бы на месте ТС начал с "других посмотреть", а потом уже и себя показывать - с учетом впечатления от услышанных работ (которые ИМХО, в своей массе более впечатляющие - и не крутизной библиотек...)

P.S. Я не завсегдатай этого раздела (т.е. не конкурент-завистник), а просто благодарный слушатель.
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Ravshan(Rav),

Настроение есть, но этого боюсь маловато будет. Действительно, рояль, мягко говоря назойлив, как справедливо заметил groovyboy. Мне кажется его партию(рояля, в смысле :)) нужно сначала отдать арфе (а ее партию как раз сначала может играть рояль, только сам рояль должен быть помягче), причем быть внимательным к динамике и с середины произведения перенаправить их на вторые скрипки и несколько альтов. И уж потом, может быть к коде прибавить и рояль. Так можно избавиться от однообразия.

Oleg Sirenko
Олег, тут вопрос не в том же кака или нет )) Попросил человек высказаться, вот и высказываемся. ))) Вообще, мне подобная музыка напоминает, одного достаточно известного композитора в теле-муз-бизнесе(россейском естессно), прям даже интересно стало )))
 
Последнее редактирование:

Ravshan(Rav)

New Member
23 Сен 2012
4
0
0
спасибо за критику :) правда она дорого стоит! По поводу библиотек, у меня нет возможности скачивать большие объёмы данных, а хорошие библиотеки весят не мало, да и VSTi инструменты частенько подводят, на пример при рендеринге не звучит рояль или еще что нибудь, вот и приходится перезапускать прогу как бензопилу, ну это все лирика. По поводу "скучновато" согласен, добавить бы литавры партию контрабаса и немного страсти и раскачать до конца (создать "кач"). Просто первый раз попробовал в таком жанре что сотворить. За отзывы спасибо всем!
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а что, для фильма современного сопливого нашего, которые по россии 1 кажут и мелодрамами обзывают, само то кмк
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Причем я бы на месте ТС начал с "других посмотреть", а потом уже и себя показывать
+100500

Сначала долго читать ветку, слушать примеры, понять каков уровень здешних работ, сравнить со своим, а потом уж решать - выкладывать своё или еще поработать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)