[DEMO] KING SIZE - НАШИМ ДЕТЯМ (1 онлайн

ElrMario

Member
28 Апр 2010
31
6
8
Свожу ребятам песню, еще только привыкаю к новым мониторам KRK6000
хотелось бы совета от людей работавших и работающих на них.
больше всего интересуют отзывы о сведении вокала(читки),
т.к. минус еще будет правиться однозначно, это 3 попытка сведения, прошу сильно не судить)))
вокал в одну дорожку, качество записи хромает на обе ноги, сводил изначально сухо,
украшать буду после того как добьюсь более менее внятного сухого голоса,
так как исходник сильно плох.
http://rghost.ru/40532619 вот ссылка.
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Автор, скажи - как это "после того как добьюсь более менее внятного сухого голоса"?
Как ты собираешься его украшать и как сделаешь более сухим?
 

ElrMario

Member
28 Апр 2010
31
6
8
там на голосе, 3 ранних ревера задавленных компрессорами, еще пара реверов, сильно скомпрессированный, флэнжер с вырезанным моно и скомпрессирован.
все это за тем чтоб хоть как то вытянуть качество звучания.
А под украшать я имею ввиду, ревера с относительно длинными хвостами, задержки и прочее.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
там на голосе, 3 ранних ревера задавленных компрессорами, еще пара реверов, сильно скомпрессированный, флэнжер с вырезанным моно и скомпрессирован
Я фонограмму не слушал.. но если всю эту лабуду выключить ...мож будет лучше..
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
В общем насчет сухого я так и не понял. )
Сейчас в демке на голосе много какого-то лишнего ревера, который не вписывается в пространство микса. Если это - описанные навешанные обработки, то нмв их нужно снять и переделать; именно сухой, без ревера голос там будет даже лучше, имхо.
Если же данный образец уже звучит так при записи... перезаписывать. Или менять микс. Сомневаюсь что что-то улучшится если еще добавить сверху всяких штук.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)