Fender Mustang Floor (1 онлайн

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Что-то не увидел здесь на форуме обсуждения такого прибора, (наверное он относительно новый),:eek:k:
завтра иду щупать. по деньгам мне очень подходит. по демкам на ютубе вроде приглянулся, (настроен уже был брать TC Electronics Nova System или X3 Live или HD300 или M9- склонялся в сторону -HD300)
но ребята на этом форумеhttp://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=227749.0 посоветовали сей девайс.. и я почти созрел...:drool:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O7c5fEVFMGw
 

Bogdak

Member
6 Май 2011
160
8
18
34
Если судить по ссылке на видео,то как-то нельзя сказать что он лучше чем Pod Hd. Берите Hd -проверенное решение.
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
POD HD все перепробовал,
сабж буду брать в четверг, и он ,как раз для тех ,кто не извращается кручением ручек сутками, готовые пресеты -чуть подработаю под себя один раз и вперед.
Инструмент нужен хороший ,руки и опыт. (а опыт,как известно,страшная сила-которая прктически не пропивается:smartass:). HD500 ,конечно, клево, а Fractal Audio Axe-FX 2 -(если б кто-нибудь подарил:drool:) вообще сказка.Но мне сабжа хватит.
играю я в линию, если б мой DOD не приказал долго жить,я б так и продолжал бы на нем работать.Да и Fender включенный в Fender-клево... -так что в цепи у меня будет не американец только Boss CS3 (но он у меня уже 15 лет и полностью меня устраивает-недавно узнал,что его активно Гилмор пользует .:up:)
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Все, купил ...
сегодня опробовал на работе, от драйвов-дисторшн -в восторге,

ревер -дилеи -- хороши,
вау - никакой (край бэйби надо ставить). и с клеан гитарой- задница -за вечер ничего не смог выкрутить, отключил кабинет(перебрал их все)-более менее
отыграл... Но в целом оч, доволен.. :wacko3:
Но нервное это занятие -на полном зале пытаться с новой педалью экспериментировать......:russian:
 
Последнее редактирование:

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Вроде накрутил Клин приемлемый-успокоился, но дали попробовать не новый Hughes & Kettner Tubeman(1-й) , в инсерт во Флоор вставил,-все !!! оно!!Лампа,мягко,жирно,динамика--счастлив ,как слон, ( ещё и за умеренные мани, ещё и в кредит...!! ;))
 
  • Like
Реакции: J_o_y

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)