Uad Apollo Quad (1 онлайн

Ага вот только переставлять мне и не хватало АГА и тонну плагов с этим дней так на 5.... Во во .... Да и переставляли уже и с нуля ничего не работает.... Вот если у вас на PC заработало б..... вот тогда и объявляли про совместимость, Кстати Винда пишет с нуля что приложение не поддерживается системой и не может быть запущено... Вот так как то...:wacko3:
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Ага вот только переставлять мне и не хватало АГА и тонну плагов с этим дней так на 5.... Во во .... Да и переставляли уже и с нуля ничего не работает.... Вот если у вас на PC заработало б..... вот тогда и объявляли про совместимость, Кстати Винда пишет с нуля что приложение не поддерживается системой и не может быть запущено... Вот так как то...

Я думаю, если бы за "тонну" плагинов было уплочено, тогда бы и вопросов не возникало и саппорт был бы в помощь, а так неставили себе всякой торрентовой фигни и начинаете гнуть СВОЮ ПРАВДУ..
 
Вы базар то фильтруйте милейший... по поводу торрентовой фигни... во первых это запрещено правилами форума а во вторых вы ж не в курсе с кем говорите и что у меня большая часть всех плагов куплена реально и за деньги..... И огульно то не надо пылить.... Тем более про UAD (а это топик о нем) там не может быть бесплатных плагов с торренов!!
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
друзья, всем привет. купил Apollo Quad. Есть небольшая проблемка - звук не идет на наушники. Система Mac OS 10.8. Кто-нить сталкивался с подобным? Все настройки по дефолту

P.S. отбой ) поставил дрова 6 версии. 7-ка почему-то себя таким образом ведет
 
Последнее редактирование:
Писал с саппорт ответ один письменный вин 8 официально не поддерживается ПО АПОЛЛО)))) да я плюнул уже тем более... О ЧУДО 7.1 дрова встали но иногда теряет прибор при включении но это ерунда включил выключил и работает)))) после отпуска вот думаю вернутся на 7 ку а то пока они офф доломают это еще год пройдет)))))
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
друзья, вопрос - возможно ли подключить к аполло несколько пар мониторов? физические выходы вроде как 4 штуки (1-2 3-4 5-6 7-8) но реально туда отправить я так и не смог :(
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Andrey Ivanov, как же вы меня порадовали этой новостью =))))) ушел тестировать )
P.S. Отправить через mirror получилось на Line 1-2, теперь не могу найти где уровнем порулить...есть только в настройках -10/+4. или может не там ищу
 
Последнее редактирование:

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
друзья, вопрос - на мак ос у всех на этой карте F11-F12 не работает? по какой-то причине динамик в трее неактивен. при переключении на встроенную становится активным...
 

densax

New Member
11 Июн 2012
4
1
0
45
Привет всем! Ребята куплю бу apollo или 2 или 4 Может слышали кто то продает??? У меня уже есть одна хочу еще одну для живой работы!!! [email protected] Жду ваших писем и предложений! Спасибо за ранее!!!
 

Вили

New Member
4 Май 2014
5
0
0
Люберцы
Здравствуйте все! Пожалуйста помогите кто нибудь как регулировать звук и частоты на "universal audio apollo duo", когда звук идет из самого компа на котором установлен виртуальный пульт "universal audio apollo duo"
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Что да?
Вешайте разную обработку в виртуатьном пульте и регулируйте.
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
:0602: Друзья, коллеги Macоводы я в панике и в шоке :ireful2:
Important: UAD v7.7.1 disables Apollo's FireWire ports.
вырезка из :
http://www.uaudio.com/support/thunderbolt-support#pcie
WTF ...jpg
этож чтож такое происходит нас насильно хотят пересадить на будь он неладен,бессмысленно дорогой гребаный Thunderbolt
эти Apple & Universal Audio совсем офигели нас вообще за баранов держат??
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
Внимательно изучайте информацию! Вас никто никуда "насильно" не "пересаживает" - вам дают новую очень серьезную функциональность.
Thunderbolt - ни что иное как функционально расширенный PCI Express!!! До появления драйверов версии 7.7.1 Apollo работали по Thunderbolt с использованием для стриминга потоков ввода-вывода логического слоя FireWire, внедренного в Thunderbolt (по каналу PCI Express работали только встроенные в Apollo DSP).
Теперь Apollo при подключении к Mac по Thunderbolt могут больше не использовать протокол FireWire - они работают по Thunderbolt целиком как истинные PCI Express системы! Гораздо более надежная работа, существенно меньшие общая латентность, загрузка общесистемных ресурсов компьютера и бортовых DSP Apollo - лишь часть преимуществ, которые вы при этом получаете.

Хотите продолжать работать по FireWire? Нет проблем - есть 7.7.0 и будут дальше выходить параллельные версии драйверов и firmware X.X.0 с поддержкой FireWire для владельцев старых Mac без Thunderbolt и Wintel машин.

И еще, к вопросу о "бессмысленной дороговизне"... С Января 2014 и по сей день все Apollo DUO/QUAD/16 поставляются с БЕСПЛАТНОЙ предустановленной опцией Thunderbolt и эта акция продолжается как минимум до конца Июня.
Спасибо за развернутый ответ и все же я не откажусь от своих слов поскольку меня реально начинает бесить политика этих зажравшихся компаний которые теперь думают искучительно только о своей выгоде а все остальное это маркетинг и демагогия.

Bозьмем к примеру тот грязный трюк который они сделали с загрузкой Apollo якобы изза панели миксера
или как путем все той же инженерной хитрости новый NEVE плагин преамп делает из мега мощного QUAD
превращая его в немощную UAD-1.


P.S
Like.jpg
 
Последнее редактирование:

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Можете железный нив прикупить. Кто вам мешает? Там ни задержки, ни нагрузки нет.
Я так понимаю, новый преамп для унисона заточен. Кто вам мешает старую версию юзать?
 
4 Май 2009
48
1
8
москва
люди, подскажите, как убрать direct monitoring в аполло и есть ли такая возможность, хотелось бы из cubase мониторить
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
Безусловно это они хорошо придумали с UNISON
на самом деле лишь для одной цели..
Я имею в виду что
все новые плаги нарочным образом пишутся так
чтобы забрать как можно больше ресурсов
чтоб в итоге нам всем впарить очередной
на сегодняшний момент никому не нужный
дорогущий DSP !!!
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
Интересно будет посмотреть на лицо Universal Audio
когда RME подпишут например контракт
с WAVES,SOFTUBE,Plugin Aliance
и начнут работать по тому же принципу
но будут работать с центральным процессором
в totalmix with NO LATENCY
да и еще с долгожданным DIGICHECK :)

и все конкретный обвал цен гарантирован..
 
Последнее редактирование:

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
никогда
 
  • Like
Реакции: vaxa

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
и начнут работать по тому же принципу
но будут работать с центральным процессором
Пока не особо реально. Фишка ДСП - в практически риалтаймовых вычислениях с задержками на уровне нескольких сэмплов, в то время как системы с CPU вынуждены прибегать к буферизации, отчего и задержки...
 
  • Like
Реакции: johnymaker и standma

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.166
337
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
RME и Creamware родились в 90 годах...могли бы давно развивать процессорное направление. Наверное это сложно и затраты сильно большие. процессоры AD Shark не дорогие ведь)))
поправте но мне кажется только три фирмы в мире развили так круто ДСП платформу AVID, Universal Audio, Creamware
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)