Steinberg Cubase 7.5.40 : Фичи, баги, лаги. Обсуждение и решение проблем. (1 онлайн

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.465
557
113
54
Germany/Kasachstan
Заломят полюбому - ибо фичи "новые" там всё же есть
Фичи фичами,но почему мы должны платить за их недоработки?
Они гонятся не известно зачем,выставляя новые недоделаные версии,а мы должны весь этот беспредел финансировать.Это хрень полная.
Я пока не думаю о новых фичах,я с нетерпением,сжав зубы жду исправление ошибок той версии за которую я заплатил деньги.
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Давайте задаим этот вопрос всем без исключения разработчикам ПО. Кстати, в прошлый раз, они после выпуска версии 6.5, еще выпустили апдейт в 6.0, так что не пойму, к чему эти страсти.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Дождались =)))
Купить можно 4 декабря
Грейс период для бесплатного обновления тем кто купил с 15 октября
 

Вложения

Последнее редактирование:

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
почему-то, чувствую себя обманутым.
впервые такое.

рс: навигация по каналам мультиков, это здорово.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
почему-то, чувствую себя обманутым.
Потому что такого количества косяков, на моей памяти (из купленных), ни в одной версии не было.

Я в раздумьях: или все ж купить или откатиться на 6 ... Или стоит внимательней к Риперу присмотреться... если б в Рипере миди хоть половину возможностей Куба имели и не раздумывал бы даже.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.933
899
113
49
Воронеж
По хорошему,все это должно было быть в 7ке,и даже больше,например,нормально выглядящий и работающий микшер.Ребятам придется постараться над 8-кой.Они реально отстают.
 
Последнее редактирование:

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
Как бы эти "новости" не создали маленькую неприятность в плане совместимости версий ...
Вот где ржачка начнётся - когда проеты 7,5 в 7 открываться перестанут :crazy:
Судя даже по инструмент трекам - ЭТО УЖЕ ТАК!
Ни шагу назад! :big_boss:
 

dmitry1982

Well-Known Member
23 Фев 2011
614
251
63
Санкт-Петербург
Дождались =)))
Купить можно 4 декабря
Грейс период для бесплатного обновления тем кто купил с 15 октября
Activation status:product activated on 14/10/2013 18:42 вот это подстава!!!вашуж ать какова.... :dash3: пятница и правда черная!!!
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.465
557
113
54
Germany/Kasachstan
Народ, а где нибудь была информация о микшере?Что нибудь поправили или нет?
Чёт не могу пока найти информацию.Может не туда смотрю?
 

mish

Active Member
11 Авг 2005
216
74
28
Москва
Сообщение от Vosk
99 евро
Shwily написал(а):
это так мне стоило обновиться, может кому и дороже, то наверное по блату )
Да не, ребят, все-таки не 99 - насколько помню, апдейт 6->6.5 был 49 евро; а "42.01" стоило во время весенней акции, т.е. была скидка сколько-то там процентов (я тож тогда обновился за 42.01)...
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.465
557
113
54
Germany/Kasachstan
Расскажи почему? Хочу тоже почувствовать себя =)
Без стеба, интересно!
Ну я думаю так,что если выходит новая версия программы,за которую мы заплатили,все ошибки должны устраняться бесплатно,потому как это не наша вина,а вина програмистов.
Понятно,что новые фичи это хорошо,но будьте добры,доделайте то,что есть до конца.Если нарисовали новый микшер,то он должен работать полноценно и.т.д.
А уже за новые фичи будем отстёгивать дополнительно.
Почему то кажется, что ничего толком не исправили,а просто новыми фичами опять нам мозг загрузят,так сказать отвлекут от главных проблем.
Ну как то так.
 
  • Like
Реакции: Igor Burenko

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Ну я думаю так,что если выходит новая версия программы,за которую мы заплатили,все ошибки должны устраняться бесплатно,потому как это не наша вина,а вина програмистов.
Понятно,что новые фичи это хорошо,но будьте добры,доделайте то,что есть до конца.Если нарисовали новый микшер,то он должен работать полноценно и.т.д.
А уже за новые фичи будем отстёгивать дополнительно.
Почему то кажется, что ничего толком не исправили,а просто новыми фичами опять нам мозг загрузят,так сказать отвлекут от главных проблем.
Ну как то так.

Это непарвда. Фиксов куча
 

Tito

Active Member
17 Янв 2005
236
60
28
56
Питер
Посетить сайт
Да,а вот интересно - выход 7.5 означает,что 7.0 больше не поддерживается,и надежда на исправление дебильнейших багов,типа масштабирования Controller Line в кей эдиторе,будет доступна только за евры ?!:to_become_senile:
 

dmitry1982

Well-Known Member
23 Фев 2011
614
251
63
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста как под OSX осуществлять навигацию с помощью мыши (как под виндой зажав среднюю кнопку мыши можно двигать проект во все четыре стороны)
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.465
557
113
54
Germany/Kasachstan
а можно подробнее что в нем не так?
Лично для меня не так то,что..... при каждом открытии он ведёт себя как хочет.Я полностью смирился с "мордочкой" :) но каждый раз при открытии перенастраивать уже достало.
Я с Cubase уже почти 10 лет,разные были проблемы,которые быстро устранялись,но то как ведёт себя 7ка..... .


Это непарвда. Фиксов куча
Рустами,но почему мы должны платить за фиксы????Мы ведь заплатили за версию 7.00, так будьте добры доведите до ума.
Ещё раз повторюсь,за фичи ДА!!!За фиксы НЕТ!!! :)))
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Это непарвда. Фиксов куча
Однако, о микшере в списке новшеств - пока молчок...

Порадовал новый Instrument Track. Многоканальность как по аудио, так и по миди :)

Только будет ли интеграция сторонних VSTi в VST Quick Controls?
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Steinberg Cubase 7.0.6: Фичи, баги, лаги. Обсуждение и решение проблем.

Никаких им денег за апгрейд, пусть фиксят свои поделки в 7.0.x

Самое фиговое то, что после релиза ветки 7.5, апдейтов для 7.0 мы будем ждать столько же, сколько ждали 6.5.5 :-(
 
Последнее редактирование:

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.933
899
113
49
Воронеж
В целом,апдейт неплохой в плане новшеств,кое-что даже нужное)))но я уверен,что много очевидных вещей так и не исправлено.а уверенность эта произрастает из длительного наблюдения за работой производителя.я не так давно с пеной у рта спорил с рипероведом,ранее много лет сидевшем на кубе о юзабельности этих дау.он сказал отличную фразу типа,пока не попробуешь,никогда не поймешь НАСКОЛЬКО могут быть простыми некоторые вещи.штайнберг приближает нас к этой простоте,но очень,очень медленно.и не бесплатно.грусть.тоска.фишки из 6 и теперь 7-ки совсем уже не эксклюзивны...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)