Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

Caper

Active Member
13 Янв 2011
574
41
28
Россия
у меня почему-то при каждом запуске регится просит, хотя я вроде все зарегал...

щас зашел в мойштейни, посмотрел что я там зарегал, оказывается я на ключ Куб7 зарегал и теперь не пойму как мне зарегать Куб6 который требует регистрацию:mellow:
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
Скороходов Эдуард, скрин лицензера покажите, а не кабинета на сайте.

Caper, регистрируется ключ, а не куб. Просто любой свежеустановленный куб просит зарегить ключ на сайте, но это не обязательно и надо просто сказать, что уже зарегистрировал.
 
  • Like
Реакции: johnymaker и Caper

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Скороходов Эдуард, у меня на сайте стеинберга такая же картинка. А в лицензоре на компе подпись education. Можно твой увидеть?
 
28 Апр 2007
580
194
43
у меня на сайте стеинберга такая же картинка. А в лицензоре на компе подпись education. Можно твой увидеть?
Мда...тупанул:to_pick_ones_nose: Действительно ЕДУ Хотя,сразу.как воткнул ключ(до регистрации ещё) показывал фулл лиценз,видимо,это меня и сбило с толку.Пардон:whistling:
 
  • Like
Реакции: johnymaker и song

fullsD

New Member
28 Мар 2008
21
9
3
Вроде, education, это версии, которые продаются студентам, профессорам определённых ВУЗов в пол-цены. Крэйзи Дейв из профессуры, не? )
 
  • Like
Реакции: johnymaker

Caper

Active Member
13 Янв 2011
574
41
28
Россия
Вроде, education, это версии, которые продаются студентам, профессорам определённых ВУЗов в пол-цены. Крэйзи Дейв из профессуры, не? )
судя по количеству его студентов он академик:foule:
 
  • Like
Реакции: johnymaker и Syntax Beat

fullsD

New Member
28 Мар 2008
21
9
3
Спасибо,КЭП!!!:umnik2::wink:
Да я вроде не пытался скапитанить, а задавал завуалированный вопрос относительно того, что цена Дэйва минус маржа, где-то как раз и получается половина новой версии. Если он продаёт образовательные версии, то почему это нигде не было написано? В то же время этот вопрос можно снять, если в дальнейшем эту версию можно будет обновлять за те же деньги, что и полную.

С Сайта Штайнберга:

Limitations of education products

Education products may not be utilized for commercial use
Private education license for students and teachers/educators: The software may be installed on one computer only and may be used by the license owner only.
Education license for institutions: The software may be used by teachers and students of the validated institution only.
 

Pavel_Zhukov

Member
28 Мар 2012
103
16
18
33
заказал Cubase 7 EDU с ебея за 308$ без доставки, надеюсь все нормально будет)
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
Если он продаёт образовательные версии, то почему это нигде не было написано?
Вы если не в теме, то, пожалуйста, не пытайтесь придумывать всякую ерунду.
Естественно, везде было написано, что продается образовательная версия. И цена была соответствующая.

В то же время этот вопрос можно снять, если в дальнейшем эту версию можно будет обновлять за те же деньги, что и полную.
Да, обновление на следующую версию должно сделать полную коммерческую. Просто многие ждали, что во время апгрейда по грейс-периоду тоже получат полную.
 

fullsD

New Member
28 Мар 2008
21
9
3
Вы если не в теме, то, пожалуйста, не пытайтесь придумывать всякую ерунду.
Естественно, везде было написано, что продается образовательная версия. И цена была соответствующая.


Да, обновление на следующую версию должно сделать полную коммерческую. Просто многие ждали, что во время апгрейда по грейс-периоду тоже получат полную.
Сомневаюсь, что CUBASE 6.5 FULL RETAIL можно назвать образовательной. Ладно, у нас путаница какая-то. Я думал те, кто здесь отписались заказывали полную версию, а у них активировались как EDU.
Я заказывал у Дэйва за 320 баксов и там ни слова не было об образовательной версии, поэтому мне и интересно - в чём суть?
 
Последнее редактирование:

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
fullsD, еще раз, не путайте людей не понимая о чем здесь говорят.
Суть в том, что здесь многие заказывали эду версию за двести баксов и питали некоторую надежду, что апгрейд по грейс-периоду сделает коммерческую версию.
 
  • Like
Реакции: johnymaker и Scarlatino

ruslano26

Member
30 Апр 2012
100
19
18
36
vk.com
Парни кто заказывал в районе 30 ноября,в Россию,может + на юг России. Дошла на сегодняшний день у кого????
 

mik

New Member
4 Июл 2004
20
2
3
Самара
эххх... а моё, пятинедельное ожидание посылки от Крэйзи Дейва закончилось возвратом денег... пропал Кубик на просторах Европы... времени жалко
 
  • Like
Реакции: johnymaker

ProBacchus

New Member
26 Июн 2005
41
0
0
Что за магазин этот "Крэйзи Дейв" ??? Все вижу, там берут куб....
 

Caper

Active Member
13 Янв 2011
574
41
28
Россия
люди ждите посылку - моя 7 недель шла, новогодний же завал на почте.
 
  • Like
Реакции: mik

ProBacchus

New Member
26 Июн 2005
41
0
0
Кто то заказывал Експресом куб? там пишут:
USPS Express Mail InternationalTM
Estimated Delivery within 4-6 business days

это реально или так просто денег побольше взять?

Например я купил 3 янвяря пришло письмо с ебая с подтверждением покупки и типа ждите с 9 янв. по 11, расплатился через пайпал, 5 янвяря пришло подтверждение с ебая ну и трэк номер покупки. сегодня 7 янвяря проверил по трэк номеру никаких изменении кажется магазин еше не отправил в УСПС куб, там информация что они ждут посылку из магазина. непонятно как они считают эти дни для пересылки.

у нас нет в молдове офисов успс, это они просто на почту пошлют посылку или как? кстати там на посылке пишут цену или информяшку о содержимом? ато у нас таможеные пошлины 20% если выше 200 евро на ввоз товара.... :(
или просто как посылочка приходит?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.871
4.174
113
39
Обновил до 7 edu версию, где должно быть написано что 7 edu?? При загрузке куба ничего не выдает, в лицензоре смотреть??
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Ребят, простите может за идиотский вопрос, но не могу понять, чем отличается EDU версия?
Ну помимо того что она мол предназначена для студентов музыкалок или чего то такого, как я понял
Ограничения в функционале есть? Будущие обновления возможны?
Или это просто не дает брать денег официально за треки сведенные в таком Кубике?
$219.00 это конечно неплохо за 6,5 + Free Upgrade to 7 (пусть даже с доставкой в 300 встанет)
А то смотрел на оф. сайте мою 6рку Есентиал можно только до артист 7 обновить за 200 евро, и до полного еще за 150 (ну или наоборот)
219 уе и 458 (350 евро) все же разница в 2 с лишним раза )))
 
  • Like
Реакции: johnymaker

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
02_Goliaf, ужо мусолили эту тему много раз.
Ограничения в функционале есть?
никак нет.
Будущие обновления возможны?
так точно.
Или это просто не дает брать денег официально за треки сведенные в таком Кубике?
совершенно верно.

все же разница
и до полного еще
это конечно неплохо
:wacko3:
 
  • Like
Реакции: johnymaker и 02_Goliaf

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
4-6 business days

это реально или так просто денег побольше взять?
Это вполне реально, но это только до экспорта из штатов.Сколько будет через океан лететь и по России ехать их не канает:drool:
 
  • Like
Реакции: johnymaker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)