Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Я ж ответил Вот ваши вопросы
""Вы скачивали 3 гига файлов?"" - Купил.
""Ставили Кубейс?"" - Этот вопрос я не понял.
"" Или Вы думаете скачали активатор и всё?"" - нет я так не думаю
Я очень рад, честно.
Чему? Все осталось по-прежнему
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
""Вы скачивали 3 гига файлов?"" - Купил.
Это не ответ. Покупается всего лишь код для активации лицензии (по большому счёту). Саму программу нужно либо с дисков в комплекте ставить, либо если покупка полностью цифровая, то качать с сайта. А качать апдейты точно придётся.

""Ставили Кубейс?"" - Этот вопрос я не понял.
Ну я не знаю как ещё доступнее спросить. Вы устанавливали Cubase?

Чему? Все осталось по-прежнему
Я комментировал выделенную цитату. Будьте внимательнее и не будет возникать лишних вопросов.

По сути: прокси надо попробовать убрать.
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Хорошо. Отвечу подробней.
Куб купил на иБэе, коробочная версия. Устанавливал Cubase 7. с дисков, присланных с иБэе. Этот Куб оказался "привязанным" к США. Почитал форум и понял, что можно его активировать через прокси-сервер.
Вот вроде и все. Куб не устанавливается, не активируется
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Куб не устанавливается
Ну этого он делать попросту не может.

можно его активировать через прокси-сервер
Вы очень невнимательно читали. Нужно просто достать болт на 72 и положить на все эти предупреждения.

Честно говоря не понимаю почему не поместить эту инфу в шапку. Каждую страницу приходит новенький (вроде меня) и спрашивает одно и то же.
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Какую информацию в шапку? О том, что не обязательно активировать через прокси?
Я пробовал и напрямую. Ругается и посылает
Меня еще другое удивляет...Почему Куб в программах не появляется?
Я потому и скрины загрузил...может кто-нибудь про ошибки какие пдскажет
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
О том, что не обязательно активировать через прокси?
О том, что речь идётся лишь о технической поддержке, да и так и сяк можно забить. Ну а если и напрямую никак, тогда Вам точно только в поддержку.
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Не получается без танцев! По-крайней мере у меня....Посмотри, пожалуйста, что не так сделано?
Попытаюсь загрузить скрины.
Посмотреть вложение 84681Посмотреть вложение 84682Посмотреть вложение 84683Посмотреть вложение 84684Посмотреть вложение 84685Посмотреть вложение 84686Посмотреть вложение 84687
Ярлык для запуска Куба тоже не появился, и в программах его нет. Или он должен появиться после активации?
Интернет был подключен через прокси-сервер.
Ау, народ! Помогите!
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Начнем с основ. В той коробке, что вы с ebay получили, были диски, бумажка с номером, и донгл?
Если да, опишите пошагово свои дальнейшие действия
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Вставляю донгл, ставлю диск, устанавливаю Куб. Я сделал пошаговые скрины, могу выложить, но это 20 штук
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
А на сайте штайнбергов в личном кабинете что пишется по поводу активации - удалась?
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
А на сайте штайнбергов в личном кабинете что пишется по поводу активации - удалась?
Нет, как я понял активация не удалась Здесь скрины
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=98750&p=1751039&viewfull=1#post1751039
так и ярлыка Куба почему-то нет
Личный кабинет наверное появляется при регистрации ( или активация и регистрация - одно и то же?) продукта
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
третий скрин с крестом можно больше? не видно ни черта, что там написано. Если ярлыка куба нет, значит установка банально не состоялась. Сносите все, качайте свежую версию с сайта, и накатывайте заново, в идеале - на свежеустановленную систему. И не заморачивайтесь с проксями
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
третий скрин с крестом можно больше? не видно ни черта, что там написано. Если ярлыка куба нет, значит установка банально не состоялась. Сносите все, качайте свежую версию с сайта, и накатывайте заново, в идеале - на свежеустановленную систему. И не заморачивайтесь с проксями
000.jpg

Скачать Куб с сайта? Я купил его на eBay
Система свежая. Если не заморачиваться с проксями - то как активировать? Этот Куб, как оказалось, выпущен для работы на территории США. И активировать его нужно с их территории. Для этого прокси и нужен, это я все на форуме прочитал. Но вот почему-то не получается - ни установить, ни активировать
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Я купил его на eBay
Поймите, на ebay вы купили фактически только бумажку с номером, и донгл, диски можете выкинуть, весь свежий софт качается с сайта штейнберга, и сделать это лучше было заранее. Табличка с предупреждением выскакивала у всех, не надо думать, что вы такой неповторимый :cowboy:, на нее надо наплевать и забыть, и не связываться с проксями. Мой предварительный диагноз - у вас что-то криво встало, сносите все то, что вы понаставили с дисков, качайте свежую версию, и перед инсталляцией, еще раз внимательно прочитайте порядок установки. Главное, не волнуйтесь, все через это проходили.
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
и это не тот скрин, интересен тот что с крестом в красном круге
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Поймите, на ebay вы купили фактически только бумажку с номером, и донгл, диски можете выкинуть, весь свежий софт качается с сайта штейнберга, и сделать это лучше было заранее. Табличка с предупреждением выскакивала у всех, не надо думать, что вы такой неповторимый :cowboy:, на нее надо наплевать и забыть, и не связываться с проксями. Мой предварительный диагноз - у вас что-то криво встало, сносите все то, что вы понаставили с дисков, качайте свежую версию, и перед инсталляцией, еще раз внимательно прочитайте порядок установки. Главное, не волнуйтесь, все через это проходили.
Я попробую конечно скачать свежий Куб, но как-то странно получается - продается "несвежий" товар?
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Vladkus.....У меня донгл на Cubase 7 Education Version. Какой Куб нужно качать?
И... если нетрудно кинь ссылку на закачку...Боюсь запутаться окончательно
 

RyzhMan

New Member
10 Янв 2009
15
4
3
Омск
ryzhman.promodj.ru.pdj.ru
wladimir, посмотрите на мой снимок экрана в момент установки.
Посмотреть вложение 84713
Я тоже покупал в США коробочную версию Artist 7 Education (в ней 5 дисков), но на так называемом установочном диске только плагины (видимо Steinberg предполагают, что у Вас уже установлена одна из ранних версий), и в момент установки происходит всего лишь обновление, подкачиваемое с их сайта. Скачайте с параллельной темы Core 7 версию, установите её и будет Вам счастье. Затем можете обновляться дальше (если нужно).
С уважением.
 
Последнее редактирование:

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
wladimir, посмотрите на мой снимок экрана в момент установки.
Посмотреть вложение 84713
Я тоже покупал в США коробочную версию Artist 7 Education (в ней 5 дисков), но на так называемом установочном диске только плагины (видимо Steinberg) предполагают, что у Вас уже установлена одна из ранних версий, и в момент установки происходит всего лишь обновление, подкачиваемое с их сайта. Скачайте с параллельной темы Core 7 версию, установите её и будет Вам счастье. Затем можете обновляться дальше (если нужно).
С уважением.
А как туда попасть? На параллель...
 

Strimmer

Member
15 Май 2014
52
24
8
48
Москва
Купил Cubase 7.5 Full на ебэе. Продавался за 399 долларов. Лот был с возможностью сделать продавцу предложение. Предложил 350. Он согласился.
Пока еще идет скидка от ебея на 20% при покупке от 200 долларов. Итого 280$ + 25$ доставка. Итого 305$ с доставкой в Москву. Сегодня забрал на почте.
В рубля получилось меньше 11 т.р.
В комплекте все есть... диски ключик. Обновился до версии 7.5.2 без проблем.
Вот и счастье пришло.

Скидка на ебэе будет до 15 июня. Код на 20% - CRUXX1Q214

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Furqat

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)