Waves REDD (abbeyroad) (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Похоже на эквалайзер + засиралка. Маркетинг Вэйвсов рвет мозг их инженерам, кажется))) А потребителм и подавно))
 

Dr. Stylus

Lusty Refrigerator
23 Фев 2011
131
16
18
39
Москва
энибади элс? Чего-то хочу подружиться с ним, а пока никак. У кого есть опыт удачных взаимотношений с сабжем, поделитесь?
 

Tony Montana

New Member
28 Дек 2005
92
21
0
Да все уже давно дошло..)) Меня NLS порадовал в некоторых моментах сильно, жду когда хопчик фанковый сводить подвернеться че-нибудь. По поводу Redd, чет пока отзывов нет)) Видимо не дошло до пацанов(в плане установки) ))
 
Ребят... покрутите лучше Fab Filter Pro Q. Он и проца жрет меньше и спектроанализатор есть, да и вообще юзабелен и работает зашыбись;) Чем больше кручу "винтажное" тем больше понимаю, что древние звукоинженеры реально были волшебниками и умели хорошо ставить микрофоны.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
скорее эти игрушки имеют мало общего с винтажной аппаратурой, мало ли какая морда нарисована = )))))
 
  • Like
Реакции: Komal

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.054
329
83
45
Москва
И с чего вообще народ решил, что винтаж - это круто? Битлы, например, звучат очень мерзко, даже по тем временам. Там главное музыка. Sorry, за off :)
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
Битлы, например, звучат очень мерзко, даже по тем временам.
Медленно качая головой, задумался, что сейчас в этой теме может начаться локальный внеплановый конец света…

эти игрушки имеют мало общего с винтажной аппаратурой, мало ли какая морда нарисована
А вдруг там под мордой едет лампа в конверте по почте в морозе трясясь?

PS: в студии уже надо массово вводить DVI распределители, чтобы лох ценепел от повешенного на мастер и видимого на множественных экранах вокруг. Желательно при этом, чтобы это был липовый мастер, а финал забирался с другого канала :)
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
срёт не винтаж а его настройки, чем собственно пользовались те же Motown, их фишка была "держать на грани" оборудование, чем и пробивали насквозь радиоэфир
по логике, все это эмулированное добро должно давать такой же эффект если понадобится, на практике просто цифровой срачь
Steely Dan - Aja 77год, по годам видно, достаточно винтажное оборудование, никакой грязи и мути
Thin Lizzy - Live And Dangerous 78год всё чисто, без мути и грязи
Black Sabbath - Paranoid 70год
прекрасно звучащих записей навалом, вспоминают грязные
 

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
вешал на разные инструменты , понравились только фильтры .....сатурация по мне не вкусная , сначала думал , что лёгкий перегруз на голосе с помощью этого чуда , будет красиво ...но не понравилось ...к сожалению не на мой вкус (
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)