Esi Maya 44 PCI - 5 конкретных вопросов (1 онлайн

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Думаю купить maya 44 pci.

Правильно ли будет, если я подключю:

1. К одному гнезду out - наушники Сенхайзер hd 380 pro
2. К другому гнезду out - такой переходник - http://pop-music.ru/catalog.php?id=888880014784, а к нему - правый и левый мониторы Yamaha HS50m

Так и надо делать? И в ПО я смогу регулировать громкость на мониторы и наушники отдельно?

3. К входу хочу подключить свой микрофон через преамп art tube mp, который у меня есть, мне он нравится. Или так не сделаешь?

И еще два вопроса:

4. Нормально ли работает карта в win7 64? Интересует asio + cubase 5, а так же прочие приложения, от игр до видеомонтажек.

5. Раскроет потенциал, пусть и скромных, но хороших мониторов yamaha hs50m, и наушников senh. hd 380 pro? Или качество звука совсем не то? Или норм? Сводить и мастерить "под коммерцию" я не умею, это не моя забота, но контролировать то, что пишу, я должен.

Спасибо!
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
хорошая звуковая карта. вполне самодостаточная, не нужно никаких пред усилителей для наушников, да и инструментальный с микрофонных входом неплохие. под вин 7 64 бита работает. первые драйвера глючили, сейчас уже таких проблем нет.
потенциал данных мониторов и наушников раскроет.

есть недостатки - для регулировки размера буфера асио, необходимо закрывать хост. при запущенном кубейсе это сделать невозможно.
в тих же самых играх - порой бывает треск, особенно когда сворачиваешь в трей и заново разворачиваешь.
недостатки не критичны. звуковая- отличный бюджетный вариант.
 
  • Like
Реакции: Pavlius

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)