Ищу инструкцию к Clavia Nord Stage 2 (1 онлайн

Bober965

New Member
7 Ноя 2012
1
0
0
58
Уважаемые коллеги, приобрел Nord Stage2. Не могу найти русско язычную инструкцию (полную версию). Помогите, пожалуйста! Спасибо.
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Ее не существует. Есть только англоязычная. Если будут у тебя любые вопросы по этому инструменту, пиши в ранее созданную тему по nord stage 2, по возможности отвечу) поздравляю с лучшим выбором)
 

bugmenot2

Banned
11 Ноя 2009
12
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо за инфу, сам недавно столкнулся с поиском инструкции, помогли здесь: http://www.rusmanual.ru
 

Sukhoi

Member
13 Ноя 2007
110
17
18
44
Kiev
www.sukhoi.com.ua
Когда мне было лет 14... (90-ые года), папа мне купил тогда крутую YAMAHA PSR-510! ^) Естессно я ничего не понимал в английском, но смотрел на картинки, что-то нажимал и что-то происходило :) с тех пор я перечитал много мануалов. По началу со словарем и подсказками "бывалых", и вот теперь я их читаю без особых проблем. И прихожу к выводу: все инструкции достаточно интуитивны. И для понимания их нужен не такой большой запас слов. Друзья! Поверьте! Даже один мануал прочитанный со словорем и карандишиком почерканные сверху переводы, возведут Вас в новый ранг чтения мануалов на английском!
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
все инструкции достаточно интуитивны. И для понимания их нужен не такой большой запас слов.
это навеки нужно вбить в шапку форума, дабы не плодились темы "дайте мне русс мануал".
Школьного курса англ достаточно для чтения мануала без переводчика.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)