В Марте 2013-го Focusrite Scarlett 18i20 (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.692
8.258
113
A-Record23,потому что даже на оффсайте указано "Scarlett 18i20 is the USB complement of the tried and tested Saffire PRO 40 Firewire interface".
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
A-Record23 А чего крутого ?)) 18 каналов смотреть на 10 дюймовом дисплеи это изврат ))
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.692
8.258
113
loko85-30, для бездельников изврат, а для тех кто работает наоборот.

Пример, от работающих на ipad
[video=youtube;7jv6gXnRyNI]http://www.youtube.com/watch?v=7jv6gXnRyNI[/video]
 
  • Like
Реакции: johnymaker и livingsr

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
SoNick Надо работать на нормальном пк а не на этом огрызке с 10" дисплеем )) Потом в очках ходить не хочется!!Я на вас посмотрю как вы без нормального микшера на концерте скакать будите )
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.692
8.258
113
loko85-30, кто сказал что надо? Кому надо уже давно ipad применяют в деле. :xmas: В самых разных вариациях/ситуациях.
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
loko85-30, кто сказал что надо? Кому надо уже давно ipad применяют в деле. :xmas: В самых разных вариациях/ситуациях.
offtop SoNick не вводите молодёжь рекламными роликами в заблуждение !! За последние 10 лет стало очень много дегенератов ) С ipod ipad и другой х... а на факультет звукорежиссуры огромный недобор и его закрыли )
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.692
8.258
113
loko85-30, много дядек (а это уже не молодежь) с RMM используют ipad в разных ситуациях, и в концертных и в студийных и для набросков и для финалок :) Может еще позовем их сюда в тему, а? Не надо свой личный опыт выдавать за общий. Не говоря про то, что некоторые новые пульты и прочие железки уже имеют dock (или управление) под ipad, индустрия приняла девайс, чтож так тому и быть. Или Вы живете в параллельной вселенной?
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
а на факультет звукорежиссуры огромный недобор и его закрыли )
сорри за оффтоп, но знаем мы таких выпускников. На рмм люди за 5 лет большему учатся чем некоторые индивиды на факультетах звукорежиссуры.
Есть проблема в том что туда ребяты приходят с несметным желанием научиться рок и поп сводить, а им 5 лет дедушки рассказывают про запись оркестров и историю кино и телевидения. Конечно из 20-и один два с мозгом и желанием научиться попадают на РММ и основную массу знаний берут от сюда.
Я читал экзаменационные вопросы по спецухе для госа после 4 курса.Такой бред зачем это все знать и почему нету оснвно информации.
А был еще случай, работал на одном местном ГОВНОТВканале на студии по производству аудиорекламы, пришла девочка стажироваться, после 2 курса факультета звуорежиссуры одного из украинских вузов. Я ей показываю все что в студии стоит и заметил что она смотрит как баран на новые ворота, начали копать а оказалось что мы компрессор от ревербератора не отличаем ))))) Спрашиваю что вам там преподают, ответ на втором курсе мы изучили саундфорж. Ну нехера себе! Круто год учить фордж это основательно и фундаментально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniy-61

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.235
8.414
113
50
RK Almaty
Я на вас посмотрю как вы без нормального микшера на концерте скакать будите
Попробовав поскакать на концерте с айПэдом я теперь требую в райдере именно цифру с возможностью управления гаджетом. Мониторную линию лучше чем на месте не отстроить. В походных условиях мониторка строится за 20 минут. Да и вообще чек не занимает более часа с учетом расстановки инструментов, пробивания линий и подстройки мастер эквалайзера. FOH, а точнее iPad в центре зала позволяет выстроить картинку так как никогда не добьёшься на большой мега консоле. Ибо стоит она обычно в самом жутком для звукорежиссера месте. Если же говорить про концерты то и там iPad является лучшим помошником. Заверяю Вас как действующий звукорежиссер FOH и MON в одном лице. В любом случае лучше меня ни кто не знает мою комманду, поэтому спасибо яблочником за эту находку.
SoNick не вводите молодёжь рекламными роликами в заблуждение !! За последние 10 лет стало очень много дегенератов ) С ipod ipad и другой х...
loko85-30, Ваш возраст и Ваши высказывания наводят на мысль что при постинге Вы использовали не собственные опытные наработки, а цитаты сантехника дяди Васи. И если соглассно вашей классификации я подпадаю под определение дегенератов, то Вы рискуете попасть под негодование доброй толики Модераторов чьих уважением я не обделен.

От всей души желаю вам успокоиться, обдумать сложившиюся ситуацию и извиниться. С уважением...
 
Последнее редактирование:

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
belovw Извиняться перед кем ?? С вашими новыми технологиями люди забывают элементарные вещи !!Побывав на разных концертах за последние 5 лет звук стал ужасным невозможно разобрать чего он там поёт )зато все с айпедами ) есть исключения но их мало.
 
  • Like
Реакции: Вот так

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.597
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
loko85-30, а вот у меня совершенно противоположная статистика.
С "нашими новыми технологиями" концертный звук стал на порядок лучше.
Может Вам просто не повезло?
Так приезжайте в гости - с удовольствием продемонстрирую и объясню.
[MOD]Думаю, что на этой позитивной ноте следует прекратить оффтоп.[/MOD]
 

EquinoxPDA

Дмитрий Ерёмин
17 Мар 2010
1.193
367
83
39
Україна, Кропивницький
Интересно, как у нее будет с перегрузочной способностью по входам. Если она у нас будет не 600, а пусть даже 800-900 - очень приличный аппарат получается. Я бы с радостью пощупал. А возможность работы с айпадом - это очень очень приятный бонус. даже парочку недостающих обработок нацепить в лайве - уже хорошо. скорее бы только появилась.....
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Просветите, что за куча Line Outputs? Зачем это надо?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Хотелось бы полный тест увидеть этого "***" :laugh: , оправдает ли он свои деньги)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
IGor2D, да не, девайс хороший, вопрос, по-моему, только в том, сколько будет у нас стоить.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мьюзикстор.де в Украину не доставляет, да?

Оригинальная цена вполне приятна.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)