Нейросети пришли и к нам. (5 онлайн)

А так, в целом. В Европах там дофига всяких фестивалей, можно ведь посмотреть в тиктоке, сколько пидоров собралось на каком нибудь гей-параде, сколько из них из России)))
Там ведь наверняка цифры тоже внушающие ))
пардон, в творческой среде не комильфо писать что-то в таком контексте.. про пи..ров) это ж вам не курилка на заводе)
 
пардон, в творческой среде не комильфо писать что-то в таком контексте.. про пи..ров) это ж вам не курилка на заводе)
Да-да, я в курсе. Это оперный театр.
Не камильфо — не пишите, а у нас все "творческие" в общественных палатах сидят и все заслуженные.
 

Сейчас просматривают