С обновочкой! (3 онлайн)

дело даже не в красивости. теперь нет смысла покупать astrolab 37. самый простой ноут и эта клавиша для меня вполне заменяют. хотя на экране клавиатуры нет картинки музыкального инструмента :( только группа и название. будет тяжело, но надо постараться пережить.
 
  • Like
Реакции: deplexer
Купил тут себе чемоданчик для микрофона. Китай, алюминий, тонкий - точно не "бронированный кейс", просто для хранения и переноски/перевозки в пределах города если что. Но лёгкий и хранить удобно. Внутрянка, кстати, шла вместе с чемоданчиком, только технологические отверстия вырезал. Очень удобно, везде бы так.
case.jpg
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Alex_HS
Ну, мне сказали, что у меня вообще всё плохо со свистящими. К сожалению, с весны я ничего не писал и не занимался, так что свежих впечатлений нет, но все, кому я ставил разные записи, обычно выбирали либо этот, либо более дорогой Lewitt LCD840. У меня впечатления сходятся со статистикой, Люитт (ИМХО) может получше, если повозиться, а с этим как раз возни почти ноль. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: deplexer и SoNick
У Айкман разные модели в таком корпусе, у меня фет был в таком же
 
@deplexer, да, Айкман Фины в таком корпусе делает.
Вообще я когда-то Афанасию говорил (года три назад), что основной недостаток у его миков - полное отсутствие каких-либо обозначений. Банально морду от задницы не отличить, не говоря уж про модель... Я для себя это решил установкой сторонних шильдиков (а на u89 - поставил другую сетку, там на ободе выгравирована кардиоида с лицевой стороны).

А чумоданы на Алике - дело хорошее, и под разный калибр можно найти. Я в алишный кейс упаковал ламповый Айкман 251-й, вместе с блоком питания... Шнур вот не влез 7-пиновый, не рассчитал.
Но я б на вашем месте, @Ocean, не брал вот такие "клетчатые", они очень нежного обращения требуют, не то поролон быстро по клеточкам растрёпывается и разваливается.
 
@deplexer, да, Айкман Фины в таком корпусе делает.
Вообще я когда-то Афанасию говорил (года три назад), что основной недостаток у его миков - полное отсутствие каких-либо обозначений. Банально морду от задницы не отличить, не говоря уж про модель... Я для себя это решил установкой сторонних шильдиков (а на u89 - поставил другую сетку, там на ободе выгравирована кардиоида с лицевой стороны).

А чумоданы на Алике - дело хорошее, и под разный калибр можно найти. Я в алишный кейс упаковал ламповый Айкман 251-й, вместе с блоком питания... Шнур вот не влез 7-пиновый, не рассчитал.
Но я б на вашем месте, @Ocean, не брал вот такие "клетчатые", они очень нежного обращения требуют, не то поролон быстро по клеточкам растрёпывается и разваливается.
Я не гастролирую. Мне важно, чтобы микрофон просто не пылился, когда не юзается. И чтобы переставлять его было легко с полки на полку в процессе имитации бурных деятельностей. Иначе искал бы более крепкий вариант. В сущности, нашёл и он уже тоже доехал. Собираюсь туда шурик динамический переселить из коробки.
 
А чумоданы на Алике - дело хорошее, и под разный калибр можно найти. Я в алишный кейс упаковал ламповый Айкман 251-й, вместе с блоком питания
Поролон у них нормальный? Слипаться после двух лет не начинает?
 

Сейчас просматривают